Если я правильно понял, то вот Пример:
a46b2fca-1e79-4fa2-afb8-7b8556ce58e8-image.png
1b32084d-cb47-40c3-b93d-fc57b7318569-image.png
Приветствую всех , давно не было вопросов . Перерыл но не нашёл однозначного ответа ..
Подскажите пожалуйста ..
1)как осуществить простые переходы по сайту ?
т.е при переходе на site.ru осуществить клик\переход по случайной ссылке домена site.ru ?
2) Как можно блокировать загрузку определённого <div class="name"></div> на сайте Дабы отключить всю рекламу т.к при работе в многопотоке создают лишнюю нагрузку .
Буду очень благодарен т.к 3й день воюю и безтолку (((
@titus спарсить все нужные ссылки по регулярке минуя рекламные, можно сложить их в список и от туда рандомно поток будет дергать нужный урл и юзать его. Как-то так я думаю. Может гуру что посоветуют дельное. Или тебе именно чтобы клик был? если клик также находим ссылку кидаем в переменную и через поиск ссылки вызываем событие клик по ссылке из переменной. Если на ссылках нумерация есть, можно генерить числа и подставлять к ним, чтобы не парсить.
@titus said in Клик по случайной ссылке \ блокировка определённого <div>:
Благодарю за ответ . Буду пробовать , нужен именно клик . Точнее говоря нужна красивая статистика в яндекс метрике (в вебвизоре) :)
Как статистика?