Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу

• На постоянную работу требуется сотрудник знающий Browser Automation Studio.

О работе: Скрипты будут разные, работы много. В основном поддержка действующих скриптов и разработка нового функционала. Уровень знаний не ниже среднего. Работа в белую (никакого криминала или черной тематики). Так же нужна помощь на этапах обсуждения задач, способов реализации, управления серверами (win server 2012)

Требования к сотруднику: Знания БАС, возраст 18+ (будет преимуществом, но можем рассмотреть). Возможность посвящать работе весь стандартный рабочий день. График с 9 до 20 часов. 5/2 (6/1). Наличие возможности ежедневно, по нескольку раз в день созваниваться для обсуждения тех или иных задач.

От сотрудника: Номер телефона для постоянной связи, подтверждение личности, личная банковская карта (Сбер, Тинькофф) для получения оплат за работу.

З/п обсуждаем индивидуально (верхний потолок который могу предложить на текущий момент 60к/мес, с большим уровнем ожиданий просьба не беспокоить) , в зависимости от компетенций сотрудника.

• @shifft мидла ишешь за 60к чтоле с рабочем днем 12 часов в день.
    Отличное предложение.

• @FastSpace При условии средней з/п в пятерочках 20 рублей, это довольно не плохо.

Но ему проще взять человека, обучить с нуля, тот и за 30 работать будет.

• @FastSpace Тож хотел написать, а нах мол вы нужны то, когда можно самому и всё себе и время своё самому распределять.
    На чужой шее хотят проехаться что ли :)))

• @Dodok said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

@FastSpace При условии средней з/п в пятерочках 20 рублей, это довольно не плохо.

Ну знаешь, кто-то предпочтет тупить за 20к делать одно и тоже на автомате, чем с красными глазами думать почему сайт банит и тп. Не просто так в ит ЗП выше, а писать ботов это тот еще секис, это не просто сайтики клипать. Хотя сайтики клипать знаний надо и больше, но там более менее понятная работа в отличие от ботов.

• @UserTrue said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

Ну знаешь, кто-то предпочтет тупить за 20к делать одно и тоже на автомате, чем с красными глазами думать почему сайт банит и тп. Не просто так в ит ЗП выше, а писать ботов это тот еще секис, это не просто сайтики клипать. Хотя сайтики клипать знаний надо и больше, но там более менее понятная работа в отличие от ботов.

Сайтики клепать... мда... и сколько за свою жизнь вы сайтиков склепали ?

Сайтики клепать... мда... и сколько за свою жизнь вы сайтиков склепали ?

я могу их клепать кстати )) мои знания это не только БАС, планировал на full time во front-end уйти, нтеперь походу придется дальше ботов пилить

• Описанного в требованиях сотрудника за это вознаграждение условного говоря не существует. Но чудеса случаются, это правда. И если бизнес надеется на чудо, то это его право.

Для первой работы доход пойдет. В чатах выпускников IT-курсов ожидания примерно похожие (опыта у них вообще нет).
    Если нет опыта - значит будет учиться за счет работодателя, полгода поработает и уйдет во фриланс/в другое место.

60.000 Russian Ruble equals
    537,66 United States Dollar

• @sergerdn said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

60.000 Russian Ruble equals
    537,66 United States Dollar

Скоро рублевыми миллионерами все станут ) Как раньше...

• @UserTrue said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

Скоро рублевыми миллионерами все станут ) Как раньше...

Некоторые айтишные фирмы прям целиком снялись с просторов нашей Родины и свалили. Вместе с техникой, людьми, собачками и так далее.
    Если кто-то толковый и остался, то это тоже чудо, наверное.
    В итоге получаем, что два "чуда" должны встретится в один момент времени в одном месте. Ну такой себе бизнес-план.

• @sergerdn said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

ем, что два "чуда" должны встретится в один момент времени в одном месте. Ну такой себе бизнес-план.

Но вы же тут ))) Или вы не толковый ? Потому что остались ?

@sergerdn said in Требуется сотрудник, помощник на постоянную работу:

ем, что два "чуда" должны встретится в один момент времени в одном месте. Ну такой себе бизнес-план.

Но вы же тут ))) Или вы не толковый ? Потому что остались ?

Я не программист.

• Спасибо всем за проявленный интерес. По факту хотелось бы сказать следующее, я предлагаю то, что могу обеспечить в рамках своих возможностей и своих проектов, и требования выставляю те, которые меня интересуют в рамках моих возможностей. Естественно я понимаю что для многих специалистов такой уровень дохода будет не интересен, для этого и озвучил сразу свои возможности максимально открыто и прямо. Еще раз всем спасибо.

Log in to reply