Как удалить пользователя?

• Забыл пароль от пользователя и теперь не могу создать пользователя с таким же логином. Как поменять пароль пользователя или удалить его?edae320d-43f7-4cfd-9bc4-5b45c2e84be2-image.png

• This post is deleted!

• @gurkin4 Он говорит то про Созданного им Пользователя а не от своего кабинета мол :)
    0417e34f-a8e8-439b-a93e-acddb8ff8b03-image.png

• This post is deleted!

• @super84 Это удаление софта у пользователя. Мне же необходимо удалить самого пользователя, так как я забыл от него пароль, а никнейм уже занят этим юзером

• @furioseagle228 said in Как удалить пользователя?:

@super84 Это удаление софта у пользователя. Мне же необходимо удалить самого пользователя, так как я забыл от него пароль, а никнейм уже занят этим юзером

Вроде бы это нельзя сделать, создайте другого, зачем столько телодвижений

• @furioseagle228 Это удаление не Софта а Лицензии на него, без чего он и не войдёт в него.
    Создайте новую Лиц на этот же Софт и дайте ему.
    В чём проблема к Никнейму, цифры или ещё хоть Фамилию добавить.
    Я обычно где какой Скрипт кому даю, я там его Никнейм беру (если на ру то перевожу) и что бы не путать, приставку к Никнейму, обрывок или полное название СКрипта на которой ему Лиц даю.

• Спасибо всем, что разъяснили, но всё же возможность удаления пользователя была бы полезной: так как если важно, чтобы логин был конкретным, а такой юзер уже занят и пароль утерян, ситуация неприятная. Да и в целом минимализм - это круто

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 10
  • 8
  • 7
  • 3
  • 3
  • 10