Динамический прокси

• Я использую мобильный динамический прокси, который поддерживает два режима:

• ротация в n минут, где 2 <= n <= 60
    • ротация по url ссылке.
      Мой скрипт выполняет действия на сайте в 10 потоков, спустя 5 минут динамический прокси отлетает в бан, поэтому ротацию прокси установил на каждые 3 минуты, но тут возникает следующая проблема... Когда выполняется ротация (это происходит около 10 сек), практически в каждом потоке происходят ошибки. Не очень представляю, как грамотно обойти данного рода проблему... Может найдётся добрый человек, который подскажет, что можно предпринять в таком случае?

• Может так :)

70975ec5-2f4c-48b4-bce4-e0be510f0b02-image.png

• Там, помнится в Редакторе Ресурса, есть настройки и там Время Ротации задать можно.

• @deepEnd said in Динамический прокси:

ротация по url ссылк

Потому что процесс твоей ротации не контролируется, он происходит строго в отведенное время, а скрипт выполняет какие-то действия в тот же самый момент. Производи ротацию по юрл исходя из логики скрипта

• Ротация прокси и обновление ресурса, далее "Запуск функции в n потоков", для выполнения нужных действий с этими прокси.
    Некоторые потоки будут ждать завершения остальных, но от проблем с банами должно помочь

• @GameBot При чём тут Баны, всё зависит от Качества не только Прокси а и от вашего Скрипта :)
    Сейчас мол Пойду и Гуглу скажу, почему вы сук не Регаете просто так, что на Коленке сделано :)))
    И это же Глупость, что и в вашем Вопросе, извиняйте Обидеть не грамм не хотел, говорю как есть :)

• @super84 said in Динамический прокси:

При чём тут Баны, всё зависит от Качества не только Прокси а и от вашего Скрипта :)

Поправка. Не бан, а ошибки из-за смены прокси по ходу выполнения скрипта

• @super84
    Нет, дело именно в бане прокси, в чём я уверен на 100%)) Это, собственно, корень проблемы, а чтобы эту проблему решить, у меня есть ротация, которая, к сожалению, вызывает ошибки в потоках. Вот и вопрос в том, как с этим справиться. Мне ответили ранее по существу. Буду пробовать)

• @GameBot
    Благодарю Вас! Попробуем)

• @deepEnd said in Динамический прокси:

Я использую мобильный динамический прокси, который поддерживает два режима:

• ротация в n минут, где 2 <= n <= 60
    • ротация по url ссылке.
      Мой скрипт выполняет действия на сайте в 10 потоков, спустя 5 минут динамический прокси отлетает в бан, поэтому ротацию прокси установил на каждые 3 минуты, но тут возникает следующая проблема... Когда выполняется ротация (это происходит около 10 сек), практически в каждом потоке происходят ошибки. Не очень представляю, как грамотно обойти данного рода проблему... Может найдётся добрый человек, который подскажет, что можно предпринять в таком случае?

Меня поставщика прокси на того, у которого можно менять выходной ip по api (ссылке) и самому контролировать этот момент.

• В общем, благодарю всех, кто откликнулся на мой вопрос. Проблему удалось решить))

• @deepEnd Рад за вас :)