Ввод текста из файла не работает

• Screenshot_1.png
    В программе прописал "ввод текста". Вводиться он должен в поле "Добавьте пользователей или группы". По итогу он на этом моменте зависает. Отключал эмуляцию - все равно не помогает

• @GasTpoJlep Скорей всего селектор неверный

• Или надо Кликнуть сперва и потом ток Ввод Текста (вроде в вводе текста сделали клик, но он не всегда работает).
    Опять же, это Фрейм и там Селнкторы могут и вообще не найтись, видел такое на днях, две противоположности и уж Скрипт переделывать хотел, но Сук один хрен я их вычеслил и как с ними работать мол :)))

Я всё время Самойчка и вот Горжусь собой аж, что я такой Талантливый (сам себя не похвалишь и не кто ) :)))
    Учитесь ребята и будет вам Счастье.

• @super84

Если проанализировать скиншот то там возможно, я конечно только предполагаю что чуть чуть не верный селектор.

alt text

• @Dodok Это Фрейм и сам знаешь что там надо Глубже брать :)

• @super84 Все хорошо, идем ко дну ))) воскресенье седня можно.

• @Dodok Да мне нах не интересно в них копаться и чисто Вангуем :)
    Но Фрейм он и в Африке Фрейм и с ним по другому надо работать :)

• Я не сильно шарю, но мне кажется что каждый раз при новой загрузке страницы он новый. Такое может быть?)

• @GasTpoJlep said in Ввод текста из файла не работает:

Я не сильно шарю, но мне кажется что каждый раз при новой загрузке страницы он новый. Такое может быть?)

Так и есть, динамический селектор

• @GasTpoJlep said in Ввод текста из файла не работает:

Я не сильно шарю, но мне кажется что каждый раз при новой загрузке страницы он новый. Такое может быть?)

Да, селектор надо самому писать, стараясь найти те его части которые неизменны и за которые можно зацепиться

• хорошо, спасибо, а то я гадал))) сейчас буду разбираться

Log in to reply