Как удалить повторяющиеся строки из ресурса?

• Например есть ресурс {{Список}}
    При записи в него возможно будет 2-3 таких же "названия 1" и "названия 1".
    Как их удалить всех с ресурса один действием?

Создавать список не очень вариант, так как там будет много строк и нужно их все записывать сразу, а если использовать список, то данные могу быть утеряны если будет ошибка в работе скрипта.

• This post is deleted!

• @gurkin4

Нужно удалять именно в ресурсе (файл.txt) и записи делать сразу в ресурс (файл.txt) чтобы их не терять в случае ошибки скрипта.
    Список не подходит для этого.

• @leonid в one_application_start загоняешь "ресурс в список" ---> удалить дубликаты ---> список в ресурс.

• @Вениамин
    Подходит, спасибо всем.

• This post is deleted!

• @gurkin4
    С такими ответами лучше не отвечайте вообще.
    Вы не поняли суть вопроса и написали себе какую-то надпись (снизу) и хотите чтобы все ее читали?
    Там нету ответа на мой вопрос, эту надпись оставляйте при себе.
    На будущие если не можете помочь и не хотите, то можно просто пропустить эту тему.
    А так я смотрю все что вы можете так это кликать -репутацию.
    Мда...мне вас жаль, если я чем-то обидел вас и задел:(

Пример норм ответа посмотрите у @Вениамин.
    Учитесь как нужно отвечать, если вы еще знаете как это правильно делать на форуме BAS.

• This post is deleted!

• Без списка не обойтись.
    Там надо forearch и кубик Содержит, а он в Списке ток читается и Фореарч по содержанию проверяет.
    Цикл получается.
    Есть Модуль Строка и опять же умеечи его можно подключить и Лишнее что бы не учитавалось :)

• @gurkin4

1. Если вам трудно, или не хотите отвечать - пропускаете тему. Здесь никто никого не заставляет это делать.
    2. У "всех вокруг" не спрашивал, а только у тех кто знает ответ и может помочь.
    3. Про то "как сосать соску" вообще не спрашивал).
    4. Это у вас скорей всего проблема с логикой в ответах. Я написал про одно вы отвечаете про другое) Зачем, где логика?
    5. Зачем приписывать мне то что вам кажется?
      Если вы судите по себе, как вы делали раньше или сейчас, то не надо всех сюда приписывать.
    6. Я искал ответы на форуме перед тем как написать сюда, делал попытки решить проблему самому, что в итоге так и сделал, но за советы благодарен всем.
      А вы себе понапридумывали что-то о самостоятельности и надписями снизу😏
      Вы хотите показать здесь всем что вы один самостоятельней, а все другие пользователи нет или что?...

• @super84
    Вопрос уже решен, спасибо.

• @leonid Рад за вас :)

• @gurkin4 said in Как удалить повторяющиеся строки из ресурса?:

@leonid Учитесь самостоятельности, не надо спрашивать у всех вокруг "как сосать соску", надо самому что-то сделать для поиска решений.
    Я вам дал верный ответ, но если вы не умеете пользоваться логикой, это ваша проблема.

Уважаемый, здесь форум создан не для того, чтобы понтоваться своими знаниями и троллить людей! Во первых - ТС сразу обозначил задачу, что не хочет потерять данные в случае сбоя скрипта, а Вы ему советуете совсем другое и еще "гнобите", хвалясь перед ним и всеми нами своими познаниями...

Log in to reply