Выпущена 24.8.0 версия BrowserAutomationStudio

• Инспектор переменных был обновлен.

Теперь он выглядит вот так:

Изменился не только внешний вид, но и функционал:

1. Переменные можно помещать в группы.
    2. Добавлена фильтрация, поиск, сортировка и закрепление переменных.
    3. Реализовано новое окно для редактирования значений переменных.
    4. Теперь в инспекторе переменных наглядно видно какие переменные изменялись последними.
    5. Добавлена новая вкладка "Stack".

Реализовал новый функционал @Oyasumi-Punpun

Добавлена поддержка Webgl для PerfectCanvas.

Несколько ограничений:

1. Формат запроса PerfectCanvas изменен, поэтому, запрос необходимо пересоздать. Сделать это можно с помощью версии CanvasInspector3 https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=perfectcanvas#version_300_recommended
    2. Не поддерживается создание текстуры из видео элемента.

24.8.3

• Исправлено пропадание переменных при смене профиля в режиме записи.
    • Исправлено некорректное поведение редактора после паузы длительного действия.
    • Диалоговые окна javascript закрываются корректно на неактивной вкладке.

24.8.2

• Добавлена поддержка webgl2 для PerfectCanvas.
    • Исправлены проблемы с исчезновением действий при использовании действия If в новом инспекторе переменных.
    • Исправлены проблемы совместимости модулей URL и Telegram.
    • Исправлены проблемы при работе "Решить капчу кликами" в режиме запуска.

24.8.1

• Исправлен краш при использовании обновленного модуля CurlWrapper
    • Положение прокрутки теперь сохраняется корректно после редактирования действия.
    • Исправлены проблемы с обновлением списка переменных.
    • Исправлены проблемы с копированием нелатинских символов из инспектора переменных.

• @support Спасибо, что продолжаете развивать проект даже в таком положение! ((

• Радует не столько выход новой версии, сколько тот факт, что с вами все в порядке :) Мирного неба над головой !
    Пойду инспектор переменных изучать.

• Реализовал новый функционал @Oyasumi-Punpun

@Oyasumi-Punpun Спасибо! Давно ждал новый инспектор!

• Как я счастлив что он жив :)))
    Там ещё Почту прочитай и ответь как быть с Оплатой.
    Реально камень с души спал :)

• @Oyasumi-Punpun Инспектор переменных получился отличный, все что нужно есть. И изменять на лету можно без лишних телодвижений и фильтровать и копировать :) Супер, спасибо.

• @Bigma Я счастлив что он жив то хоть, но и вот ты Прав, опция эта нужная.

• @support В новой версии после редактирования любого действия окно сценария прокручивается к началу, проявляется только в функция отличных от main
    test.xml

• Очень рады Вас видеть!Мира!

• Приятно видеть вас здесь. Я надеюсь, что вы очень хорошо.

• Очень крутая обнова! Вот прям то что надо было! Спасибо!

• @support @Fox заметил такой баг (может и не баг, но все же поинтересуюсь). Когда у нас в функции много действий (кубиков), мы выбираем любое действие и открываем его, то после закрытия нас кидает в начало функции. Это немного неудобно, особенно если в функции допустим 200 кубиков. Мы открываем 199-ый кубик, редактируем что нам надо, закрываем этот кубик и оказываемся на первом кубике :) То есть приходится скролить в самый низ, чтобы опять попасть на 199-ый. Могу записать видео, если нужно

• @Вениамин said in Выпущена 24.8.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support @Fox заметил такой баг (может и не баг, но все же поинтересуюсь). Когда у нас в функции много действий (кубиков), мы выбираем любое действие и открываем его, то после закрытия нас кидает в начало функции. Это немного неудобно, особенно если в функции допустим 200 кубиков. Мы открываем 199-ый кубик, редактируем что нам надо, закрываем этот кубик и оказываемся на первом кубике :) То есть приходится скролить в самый низ, чтобы опять попасть на 199-ый. Могу записать видео, если нужно

293c2a58-abab-4437-b80d-2d0f258cd359-изображение.png

@UserTrue said in Выпущена 24.8.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support В новой версии после редактирования любого действия окно сценария прокручивается к началу, проявляется только в функция отличных от main
    test.xml

Баг исправлен, но нужно всё дополнительно проверить, прежде чем заливать

• Нужна фича объединение запросов, у того же Яндекс Регера 3 хэша, за раз их всё собрать не получается

• Спасибо за развитие проекта ) берегите себя!

• @Fox И рад что ты вернулся :)))

• Жесть какая, ничего не понял, PerfectCanvas сейчас не работает? Я купил его специально, и у меня блокируются счета с кучами денег, а выходит это все не работает сейчас? Отключили бы тогда эту функцию вообще, там денег тратится на это как на 10 лет подписки на этот перфект канвас!!!

• @sprofxx Кто использует бас в платежных сервисах? Канвас для антифрод систем лишь способ сверить твой узер агент, браузер, видюхи и дров на нее(хз может еще, что) со своим массивом данных от других пользователей

• Автообновление не приходит , так и должно быть?

• @kopollb80 ну? и в чем противоречие? я хочу чтобы меня платежные системы меньше палили, видели только реальное железо, а не подставу. Или ты имеешь ввиду что БАС для этого слаб и надо использовать другие решения?

Log in to reply