PerfectCanvas очереди

• У меня куплен ключ на 3 месяца, требования - работа в многопотоке, получение PerfectCanvas

У меня даже в одном потоке отпечаток сейчас ждет по 5-10 минут
    В многопотоке вообще все висит

Как можно ускорить очередь? Или как можно самому получать эти отпечатки, так как работать как сейчас - не реально

• @zaifat Причем у меня запрос та один и тот же, может это можно как-то автоматизировать? Чтоб брало готовый из базы, а не каждый раз одно и то же генерировало?

• @zaifat said in PerfectCanvas очереди:

У меня куплен ключ на 3 месяца, требования - работа в многопотоке, получение PerfectCanvas

У меня даже в одном потоке отпечаток сейчас ждет по 5-10 минут
    В многопотоке вообще все висит

Как можно ускорить очередь? Или как можно самому получать эти отпечатки, так как работать как сейчас - не реально

https://community.bablosoft.com/topic/19223/customservers-бесплатная-версия

• @Fox зачем мне это? У меня нет сайта. Мне просто нужно, чтоб один и тот же канвас запрос не требовал стояния в очереди по 10 минут, а просто брал со статичной базы, которая у бас есть, но конкретно этого отпечатка там нет

• @zaifat said in PerfectCanvas очереди:

@Fox зачем мне это? У меня нет сайта. Мне просто нужно, чтоб один и тот же канвас запрос не требовал стояния в очереди по 10 минут, а просто брал со статичной базы, которая у бас есть, но конкретно этого отпечатка там нет

Чтобы он там появился надо парсить в очереди, если для твоего запроса это не делает кто то другой, то придётся самому. Тогда статичная база начнёт тоже наполнятся фингерами с твоим запросом.

Log in to reply