Отпечатки и заголовки браузера.

• В любом HTTP запросе есть заголовки которые мы отправляем. И у каждого сервиса они свои, есть какой то инструмент который позволяет мне автоматически подставлять заголовки из профиля (юзер агент, версия браузера и т.д) чтобы каждый раз не снифать реквесты и не делать для каждого сервиса... это тупо рутина.

• @Kinokio said in Отпечатки и заголовки браузера.:

В любом HTTP запросе есть заголовки которые мы отправляем. И у каждого сервиса они свои, есть какой то инструмент который позволяет мне автоматически подставлять заголовки из профиля (юзер агент, версия браузера и т.д) чтобы каждый раз не снифать реквесты и не делать для каждого сервиса... это тупо рутина.

А вы пробовали открыть отпечатки и посмотреть в нём данные?

• @Fox да, и получать их через JSON. Но это для каждого сайта я должен писать новую функцию (т.к сайты по разному тянут данные, разве что все стабильно просят UA). Там ещё куча доп.параметров, около десятка... и так для каждого сайта.
    Так вот, есть ли способ не рутинить и не обрабатывать каждый сайт по отдельности? Типо чтоб он сам понимал что ему отправлять в этих заголовках кроме UA. Если нет, так и напишите.

• @Kinokio said in Отпечатки и заголовки браузера.:

@Fox да, и получать их через JSON. Но это для каждого сайта я должен писать новую функцию (т.к сайты по разному тянут данные, разве что все стабильно просят UA). Там ещё куча доп.параметров, около десятка... и так для каждого сайта.
    Так вот, есть ли способ не рутинить и не обрабатывать каждый сайт по отдельности? Типо чтоб он сам понимал что ему отправлять в этих заголовках кроме UA. Если нет, так и напишите.

Да - использовать брузер. При работе на запросах вам придётся делать ВСЁ в ручную

Log in to reply