Асинхронная работа методов в БАС

• Здравствуйте. Задача у меня такая что бы в асинхронной функции "чек прокси" реализовать быстрый чек носков с помощью хттп запроса и отдать результат валидного прокси для другой функции которая запускает скрипт с валидными проксями с браузером.
    Почему у меня бас завершает моментально работу почему нельзя использовать хттп для чека прокси и во втором уже работу в браузере?

• @jostvanburen said in Асинхронная работа методов в БАС:

Здравствуйте. Задача у меня такая что бы в асинхронной функции "чек прокси" реализовать быстрый чек носков с помощью хттп запроса и отдать результат валидного прокси для другой функции которая запускает скрипт с валидными проксями с браузером.
    Почему у меня бас завершает моментально работу почему нельзя использовать хттп для чека прокси и во втором уже работу в браузере?

Скорее всего вы используете локальные переменные в вызванных потоках

• @Fox людей вводит в заблуждение само название вызов асинхронной функции, когда на самом деле это отдельный поток выполнения ))

• @UserTrue said in Асинхронная работа методов в БАС:

@Fox людей вводит в заблуждение само название вызов асинхронной функции, когда на самом деле это отдельный поток выполнения ))

Возможно. Но не думаю, что сменив название модуля подобных ошибок станет меньше

• @Fox said in Асинхронная работа методов в БАС:

@UserTrue said in Асинхронная работа методов в БАС:

@Fox людей вводит в заблуждение само название вызов асинхронной функции, когда на самом деле это отдельный поток выполнения ))

нормальная документация возможно помогла бы, но это лирика ))

• @UserTrue said in Асинхронная работа методов в БАС:

@Fox said in Асинхронная работа методов в БАС:

@UserTrue said in Асинхронная работа методов в БАС:

нормальная документация возможно помогла бы, но это лирика ))

Здесь я с тобой согласен, но это отдельная, очень долгая и не благодарная работа.. Мы с GhostZ афигеть сколько времени потратили на составление и доскональную проверку максимально подробного описания всех опций в действиях и описания самих действий нового модуля почты.

• @Fox said in Асинхронная работа методов в БАС:

Здесь я с тобой согласен, но это отдельная, очень долгая и не благодарная работа.

Ну да, это прямо работа. Но было бы круто, если у бас была дока как у популярных фреймворков

• @UserTrue А её кто то читает, увы.. как же как и не смотрят ютуб.
    Чуть что, на форум с дикими глазами... ниче не понял, ниче не вижу...

• Хорошо. А где документация? Что я могу прочитать ещё после видоса?

• @Dodok Ну кто-то читает и при ее наличие можно будет ткнуть носом, чтобы шли и читали )) А не читают даже те кто пишет на различных веб фреймворках, сразу бегут в чаты и спрашивают как сделать это... Это проблема всех технологий с низким порогом входа, в них приходят те кто не привык читать учебники... ))
    И к тому же БАС уже достаточно взрослый проект и ему по статусу положено иметь нормальную документацию.

Log in to reply