Как восстановить скрипт

• Здравствуйте, писал скрипт, потом в какой то момент понял что прокси которое вроде применяется (все запросы в ip bablosoft успешны с правильным определением страны и тд ), но по факту мой айпишник оставался моим. Я перезапустил бас и после этого мой скрипт который я писал из 962 кб при запуске басом, превращается в 162 кб. Все ресурсы на месте, а внутри скрепта остается лишь одна функция, все остальное пусто. Попробовал все бекапы что делал также и в итоге скрипт везде ломается. Как починить ? версия 24.8.1

• @segress said in Как восстановить скрипт:

Здравствуйте, писал скрипт, потом в какой то момент понял что прокси которое вроде применяется (все запросы в ip bablosoft успешны с правильным определением страны и тд ), но по факту мой айпишник оставался моим. Я перезапустил бас и после этого мой скрипт который я писал из 962 кб при запуске басом, превращается в 162 кб. Все ресурсы на месте, а внутри скрепта остается лишь одна функция, все остальное пусто. Попробовал все бекапы что делал также и в итоге скрипт везде ломается. Как починить ? версия 24.8.1

a6fd0711-54e7-4d4a-8022-d0f34e6a321c-изображение.png

• @Fox я же написал пробовал бекапы, они все не работают

@Fox я же написал пробовал бекапы, они все не работают

То есть у вас есть бекап который весит 962 кб, но если его открыть в BAS, то скрипт сразу уменьшится до 162 кб?

• @Fox да, есть разные бекапы у всех размер уменьашется и внутриности удаляются

@Fox да, есть разные бекапы у всех размер уменьашется и внутриности удаляются

Приложите пример такого скрипта

• @Fox не могу к сожалению дать, так как это заказной скрипт для починки. Ладно, я думаю может если кто то сталкивался напишет решение

@Fox не могу к сожалению дать, так как это заказной скрипт для починки. Ладно, я думаю может если кто то сталкивался напишет решение

Вы можете мне скинуть его в личку либо ожидать решение по вашему описанию от других участников форума

• Смотри все старые бэкапы найдешь рабочий. В 24.8.1 такое стало происходить на много чаще((

• @Igor said in Как восстановить скрипт:

Смотри все старые бэкапы найдешь рабочий. В 24.8.1 такое стало происходить на много чаще((

Проблема была исправлена, проект восстановлен, ошибка была в действии "if" сейчас уже исправлена

Log in to reply