BAS и Telegram, получение одноразовых паролей авторизации

• Всем здравия!

Пожалуйста, помогите новичку. Есть задача автоматизировать некоторые действия на сайте. Пытаюсь создать скрипт, но в начале нужно залогиниться на сайте. Для логина используется имя пользователя и одноразовый пароль, который приходит в отдельного Телеграм-бота. Как сделать так, что бы BAS вводил логин и пароль из почты, я понял, а как сделать так, что бы BAS брал пароль из телеги, не могу понять.
    На форуме нахожу темы только как отправлять сообщения в Телеграм, а как получать из Телеграм, такой инфы не нашел.

• Используйте API Telegram - Что-то вроде такого

• @kiber_store напиши мне в лс или оставь свою телегу. есть готовое решение. без баса. платно. договоримся.

• @kiber_store said in BAS и Telegram, получение одноразовых паролей авторизации:

Всем здравия!

Пожалуйста, помогите новичку. Есть задача автоматизировать некоторые действия на сайте. Пытаюсь создать скрипт, но в начале нужно залогиниться на сайте. Для логина используется имя пользователя и одноразовый пароль, который приходит в отдельного Телеграм-бота. Как сделать так, что бы BAS вводил логин и пароль из почты, я понял, а как сделать так, что бы BAS брал пароль из телеги, не могу понять.
    На форуме нахожу темы только как отправлять сообщения в Телеграм, а как получать из Телеграм, такой инфы не нашел.

Если пароль приходит от бота к вам в личные сообщения, то получить его вы сможете только загрузив страницу веб версии телеграма

• Спасибо за ответы, буду пробовать. Как решу задачку, отпишусь.
    Хм, это же еще и автотест логина на сайт получится за одно :)

Log in to reply

• 9
  • 3
  • 3
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 19