CustomServers

• Тестирую CustomServers, приходят не все отпечатки. Попросил знакомых зайти, пришёл 1 отпечаток из 3-ех, есть где подробная документация с примерами? Может я чё не так подключил.
    Получаю отпечатки с Perfect Canvas запросом.
    По ощущениям он как будто только с Chrome браузера отпечатки достаёт, использую бесплатную версию для теста на 300 отпечатков.

• @Kinokio said in CustomServers:

Тестирую CustomServers, приходят не все отпечатки. Попросил знакомых зайти, пришёл 1 отпечаток из 3-ех, есть где подробная документация с примерами? Может я чё не так подключил.
    По ощущениям он как будто только с Chrome браузера отпечатки достаёт, использую бесплатную версию для теста на 300 отпечатков.

Вы пробовали сами перейти на свой сайт с разных браузеров?

• @Kinokio said in CustomServers:

Тестирую CustomServers, приходят не все отпечатки. Попросил знакомых зайти, пришёл 1 отпечаток из 3-ех, есть где подробная документация с примерами? Может я чё не так подключил.

В бесплатной версии 50/50 отпечатки делятся. Из 3 пришёл один 1, так и получилось, четвёртый упал бы тебе

• @FastSpace мне казалось что 50\50 это 1 мне, 2-ой басу, 3-ий мне , 4-ый басу.
    А если 1 мне, 2-ой, 3-ий басу, это не 50\50. Из 300 отпечатков я получу 100, а 200 уйдёт басу, вы точно знаете как это работает?
    По вашей логике, я из 30-ти отпечатков получаю 10, а BAS 20. Это не похоже на 50%.
    1,4,7,10,13,16,19,22,25,28
    2,3,5,6,8,9,11,12,14,15,17,18,20,21,23,24,26,27,29,30
    Может я получаю 50% от числа полученных басом? Тогда это ещё как то складывается...

• @Fox said in CustomServers:

ейти на свой сайт с разных

разные люди переходили, я сразу чекал.

• @Kinokio надо было собрать 4 отпечатка и проверить в реале ли там 50/50. Могло получится так: первый бас, второй кастом, третий бас

• Где то примерно 3-4мин нужно пользователю сидеть на сайте что бы получить его отпечаток? или я ошибаюсь и зависит от загружености серверов БАС, пользователя.
    Купил полную версию кастом сервера и получил только свои отпечатки )

• @jostvanburen Зависит от собираемого запроса Канвас.

• @FastSpace вот беда а он не маленький какой то форум бы где люди проводят часами онлайн

Log in to reply