Функции в Nodejs

• У меня проблема с функциями в node. Мне нужно чтобы node запускал функцию если произойдет какое-то условие, но он не просто запускает функцию, а ждёт когда она закончится выполнятся, а мне нужно продолжить выполнять код с той функции, просто перенести точку выполнения кода, то есть сделать так, как происходит при обычном действие "Вызов функции ". Потому что когда код доходит обратно к выполнению действия node происходит ошибка "Другая функция на встроенном языке уже выполняется"

• @MP said in Функции в Nodejs:

У меня проблема с функциями в node. Мне нужно чтобы node запускал функцию если произойдет какое-то условие, но он не просто запускает функцию, а ждёт когда она закончится выполнятся, а мне нужно продолжить выполнять код с той функции, просто перенести точку выполнения кода, то есть сделать так, как происходит при обычном действие "Вызов функции ". Потому что когда код доходит обратно к выполнению действия node происходит ошибка "Другая функция на встроенном языке уже выполняется"

Вызов функции через node js не может перенести точку выполнения действия

• @Fox то есть это никак не реализовать через node?

• Я понял, любое действие bas можно перенести в node, в том числе и вызов функции)

• @MP said in Функции в Nodejs:

@Fox то есть это никак не реализовать через node?

Вы можете создать вызов функции и переход по метке скопировав действие BAS в node js, но это решение не будет работать в режиме "записи"

Log in to reply