Через раз работает "Установить значение комбобокса"

• Здравствуйте!
    Столкнулся с проблемой: где-то 1 из 5 раз не работает действие "Выбрать случайный элемент из комбобокса". Просто элемент не выбирается, ошибок не выдаёт (т.е. элемент находит). При этом другие комбобоксы на той же странице работают нормально.
    Подскажите, как это исправить?

• @Nitor said in Через раз работает "Установить значение комбобокса":

Подскажите, как это исправить?

Подскажите, как это повторить?

• @Fox, не знаю. В том-то и дело, что оно случается через раз. Нужный комбобокс находится, всплывает BASовское окно со списком возможных значений, потом оно исчезает и скрипт переходит к выполнению следующего действия.

• @Nitor есть такое, это давний баг. Выбирай через другие действия

• @Nitor said in Через раз работает "Установить значение комбобокса":

@Fox, не знаю. В том-то и дело, что оно случается через раз. Нужный комбобокс находится, всплывает BASовское окно со списком возможных значений, потом оно исчезает и скрипт переходит к выполнению следующего действия.

В любом случае что бы помочь решить проблему, мне нужно её воспроизвести.
    Под капотом действия находится алгоритм, который получает количество элементов комбобокса, генерирует случайное число в этих пределах и с помощью кнопок устанавливает значение. Описанная вами проблема, вероятно может произойти если с комбобокса снять фокус

• @Fox я не понял про снять фокус, а вот проблема действительно наблюдается. при выборе случайного элемента комбобокса ничего не происходит. Не буду утверждать что постоянно или периодически но есть. Буквально два дня назад танцевал с бубном.

• @Platinum_egoist said in Через раз работает "Установить значение комбобокса":

@Fox я не понял про снять фокус, а вот проблема действительно наблюдается. при выборе случайного элемента комбобокса ничего не происходит. Не буду утверждать что постоянно или периодически но есть. Буквально два дня назад танцевал с бубном.

Отлично! Есть проблема с действием, с которым столкнулись три пользователя в этой теме, но почему то до сих пор ни кто не написал хотя бы минимальных данных для повторения ошибки. Ни url сайта, ни во сколько потоков происходила работа, ни версии BAS, ни тегов отпечатков, ничего

Log in to reply

• 3
  • 10
  • 9
  • 9
  • 8
  • 10
  • 14
  • 2