Какой нужен процессор для проекта?

• Нужен процессор, который потянет 16-32 браузера. Софт состоит из применения отпечатка, загрузки cookie, выполнения 1 действия на сайте и ожидания 2000мс. VPS за 30р/день не справляется, 32gb RAM и проц за 2к$, но при пяти браузерах он уже под 99% загружен

• @furioseagle228 said in Какой нужен процессор для проекта?:

орый потянет 16-32 браузера. Софт состоит из применения отпечатка, загрузки cookie, выполнения 1 действия на сайте и ожидания 2000мс. VPS за 30р/день не справляется, 32gb RAM и проц за 2к$, но при пяти браузерах он уже под 99% загружен

Ограничьте загружаемые скрипты, уберите лишние картинки, и увидите что нагрузка снизиться.

• @furioseagle228 said in Какой нужен процессор для проекта?:

Нужен процессор, который потянет 16-32 браузера. Софт состоит из применения отпечатка, загрузки cookie, выполнения 1 действия на сайте и ожидания 2000мс. VPS за 30р/день не справляется, 32gb RAM и проц за 2к$, но при пяти браузерах он уже под 99% загружен

Можно использовать метод деления пополам:

1. берешь очень мощный VDS, запускаешь, записываешь нагрузку
    2. берешь VDS слабее, можно сильно слабее, записываешь нагрузку.
    3. делишь "пополам" мощность 1-го и 2-го и берешь его, записываешь нагрузку
    4. выбираешь половинку слева или справа, берешь там посередине. Выбираешь нужную половинку, где точно находится нужный тебе сервер.
      И так далее.

Сорри, если не совсем понятно, если будешь серчить Google - там еще непонятнее.

• @Dodok said in Какой нужен процессор для проекта?:

@furioseagle228 said in Какой нужен процессор для проекта?:

орый потянет 16-32 браузера. Софт состоит из применения отпечатка, загрузки cookie, выполнения 1 действия на сайте и ожидания 2000мс. VPS за 30р/день не справляется, 32gb RAM и проц за 2к$, но при пяти браузерах он уже под 99% загружен

Ограничьте загружаемые скрипты, уберите лишние картинки, и увидите что нагрузка снизиться.

И вырастет палево.

Вообще процессор не нужен :) Я уже кучу раз писал, ладно чего я. Кому надо тот найдет.

• @FastSpace said in Какой нужен процессор для проекта?:

Вообще процессор не нужен :) Я уже кучу раз писал, ладно чего я. Кому надо тот найдет.

Не везде и не всегда, каждый случай надо отдельно рассматривать.
    Вообще главная проблема BAS это большая нагрузка.

• @FastSpace у вас 3500 записей на форуме... Не могли бы, Вы, пожалуйста, скинуть ссылку на тему, если не затруднит?

Log in to reply