Предложение добавить в редактировать задание "Не выполнять в режиме воспроизведения."

Запросы функционала
  • Здравствуйте, если не сложно можете в обнове добавить галочку не выполнять в режиме воспроизведения скрипта.
    В режиме записи часто надо использовать свои переменные и перед тем как скомпилировать проект приходится удалять и при редактировании опять добавлять руцями(
    Спасибо!

    354575ac-03a6-428e-bf4b-7e09dcc996fe-image.png

  • 2 Votes
    1 Posts
    347 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    701 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    479 Views
  • 0 Votes
    15 Posts
    2834 Views
  • 0 Votes
    7 Posts
    2805 Views