Нет лицензии.

• Оплатил Сферу.
    Лицензия на софт появилась в ЛК на ПК. Нажал кнопку скачать, установил ПО на ноуте, для отдельного запуска в программе пишет нет лицензии. С ноута через браузер в ЛК на сайте не заходит, пишет "попробуйте позже".

• This post is deleted!

• Коим образом Сфера (как я понял антик) касается БАС.
    Ну или сформулируйте свой Вопрос конкретней, а не как на Гейм форумах что не каждый поймёт об чём речь мол :)

• @super84 это скрипт из магазина, название выбрали конечно хитро..

• @UserTrue Догнал что это, но и опять же, все претензии к Продавцу :)
    При чём тут форум мол :)

• @super84
    Думаю тут вопрос к BAS , так как к сфере идет лицензия через интерфейс БАС, в котором отображается покупка сферы, но не отображается лицензия.
    Т.е. покупка есть, а в блоке лицензий, чтобы ее запустить ничего нет) Снимок.jpg

• Вопрос закрыт.
    Сфера Off , претензий не имею, дали другую прогу в качестве альтернативы.

• @lisss said in Нет лицензии.:

@super84
    Думаю тут вопрос к BAS , так как к сфере идет лицензия через интерфейс БАС, в котором отображается покупка сферы, но не отображается лицензия.
    Т.е. покупка есть, а в блоке лицензий, чтобы ее запустить ничего нет)

Вы заштриховали вашу почту на скриншоте не во всех местах

• @Fox Спасибо.

Кстати да, несмотря на то что лицензия выдали отдельно . В софте (https://bablosoft.com/distr/Bablosoft/2.0.0/BablosoftInstall.exe ) из под которого идет запуск установленных пакетов, попрежнему нет ни одной лицензии из приобретенных, а покупки отображаются. Думаю косяк все же есть, его необходимо фиксить.

• @lisss said in Нет лицензии.:

@Fox Спасибо.

Кстати да, несмотря на то что лицензия выдали отдельно . В софте (https://bablosoft.com/distr/Bablosoft/2.0.0/BablosoftInstall.exe ) из под которого идет запуск установленных пакетов, попрежнему нет ни одной лицензии из приобретенных, а покупки отображаются. Думаю косяк все же есть, его необходимо фиксить.

Об этой проблеме разработчик вкурсе

Log in to reply