Железо для BAS
-
Здарова народ, хочу собрать пк для баса и изредка для игрушек, подскажите пожалуйста какой лучше выбрать проц (до 60к), мать для него, охлад и оперативу. Необходимо прогружать в районе 80 - 100 потоков
-
До 60к норм тож не возьмёшь.
Сейчас на Алике Игровые Средничёк и то дороже стоят.
БАС требователен, но сейчас вроде Видюха более влияет.
Тут были Темы уже и советовали Люди :)
Поиск в помощь и тип вашего Вопроса и должно что то дать :)
-
Честно я Продавец своих Скриптов и ими пользуюсь в ходе Теста и Видео Обзор Инстукций к ним и мне нах 10 Потоков не нужны :)))
-
@super84 У меня выбор пал на ryzen 9 5950x, хочешь сказать он не потянет ?
-
@Aptem4ik555 Для БАСа достаточно большое значение имеет графическое ядро и видеопамять. Даже самая мощная рязань захлебнётся, если не будет нормального GPU
-
@DoctorKrolic значит про то что видеокарту не кушает это мифы ?)
-
@Aptem4ik555 До 24 версии в качестве браузерного движка был CEF, он кушал исключительно проц. С 24 версии перешли на хромиум, он сам по себе более прожорливый + графику рендерит на видяхе. Для 24+ версий 80 - 100 потоков - это достаточно амбициозная цель)
-
@DoctorKrolic хорошо, если не сложно, можете подсказать какое железо собрать в районе 100к ?
сейчас посмотрел, при запущенных 10 потоках с интегрированной видюхи в r5 4600h кушает всего 5% максимум