Добавить задержку между всеми действиями

• Привет!! Подскажите пож, а можно сделать скрипт и сразу между всеми действиями добавить действие "Спать" ? А то после каждого действия очень накладно добавлять команду спать

• 3c9c5644-841b-4b9c-b62c-3c98aadaa3b7-image.png

• @super84 А где находится это?

• @Neboch Это Ресурс я сдлал и нужен Таймаут, в начале Скрипта.

Короче меня сейчас так Огорчило Сообщения нашего Разраба, что Русские ещё и ВСУ должны мол.
    Да нах этот БАС с него все уйдут, кто Русские Реал, я ёб такую Политику.
    Пускай Блочат, но Нацикам Денег я не дам не Копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• @Neboch вряд ли можно сделать это стандартными средствами.
    Как вариант создай действие спать и после завершения написания проекта скопируй этот кубик и вставь везде, куда нужно. Либо же вынеси "спать" в избранное и будешь сразу его подцеплять и вставлять.

• @Neboch said in Добавить задержку между всеми действиями:

Привет!! Подскажите пож, а можно сделать скрипт и сразу между всеми действиями добавить действие "Спать" ? А то после каждого действия очень накладно добавлять команду спать

Для чего вы хотите это сделать?

• This post is deleted!

• @Вениамин Да стоит в истории так и тыкаю.. но хотелось бы упростить всё-таки очень много времени каждый раз занимает

• @Neboch Вам нужно выбрать другое решение для этой задачи. Потому что действие "спать" не сможет подстроиться под процессы на сайте. Сейчас что-то грузится 5 секунд, в следующий запуск - 20 секунд и тд. В удаленной записи было сказано, что паузы нужны для того, чтобы скрипт дожидался какого-то события, а не бежал вперед (если я правильно понял). Поэтому лучше "цепляться" за какой-нибудь элемент в браузере на странице.
    Например, нажали "подписаться". Что-то должно измениться на странице. И вот к этому чему-то надо зацепиться. Как вариант, путем выбора действия "ждать появления элемента на странице".

• @Вениамин Это получится ещё дольше заполнять скрипт((

@Вениамин Это получится ещё дольше заполнять скрипт((

А хороший скрипт написать вообще времени надо немало, особенно когда нет опыта. Это только многие заказчики думают, что за что тут платить..)

• @UserTrue согласен) но мне команду спать в скрипте раз 40 нужно вставлять. А скрипт каждый день делаю такой по 2-3 штуки. Ищу способ облегчить это

@UserTrue согласен) но мне команду спать в скрипте раз 40 нужно вставлять. А скрипт каждый день делаю такой по 2-3 штуки. Ищу способ облегчить это

автоматизировать добавление можно, но вот только смысл в этом? Вам же явно не после абсолютно каждого действия нужна пауза. Например установка переменной или вывод в лог.. К чему там паузы? А добавлять паузы между необходимых действий очень просто - скопируйте одно действие "Спать" с необходимыми параметрами и вставляйте через Ctrl+V во всех нужных местах скрипта

• This post is deleted!

• Эх видимо так и останется делать)) Спасибо всем за участие, очень благодарен

Log in to reply