Несколько запросов на отрисовку Canvas с одного и того же сайта

• Доброе время суток

Ситуация следующая.
    На сайте при регистрации осуществляется 2 запроса на отрисовку Канваса.
    На сайте после регистрации при переходе на главную осуществляется 1 запрос на отрисовку Канваса, но отличный от первых двух, которые были во время реги.

В чём, собсна, вопрос. Итоге имеется 3 разных запроса на отрисовку картинок.
    Первые 2 при реге, 3ий после реги либо после логина.
    Как сформировать запрос Канвас корректно? Имею в виду таким образом, чтобы отрисовалось 3 картинки. С учётом того, что эти запросы возникают на разных страницах сайта.

Сохранил первые 2 отдельно, и третью 1 отдельно. Получилось 2 разных файла (2 разных кода).
    Затем собрал сразу 3 запроса через одно посещение сайта в CanvasInspecto. Сохранил 3 запроса сразу.
    Просмотрел полученный код (где сразу 3 запроса), и он не содержал в себе предыдущих запросов, полученных отдельно. То есть был уникален.

Надеюсь, я понятно объяснил ситуацию. Заранее благодарю)

51edaaad-a2ac-4e4a-91c2-99312d507ad8-image.png

• @aliver said in Несколько запросов на отрисовку Canvas с одного и того же сайта:

Как сформировать запрос Канвас корректно? Имею в виду таким образом, чтобы отрисовалось 3 картинки. С учётом того, что эти запросы возникают на разных страницах сайта.

Функционала соединения нескольких запросов pc пока нет. Вам нужно собрать все запросы pc за одну сессию

• @Fox, вы незаменимы на этом форуме! Благодарю вас

Правильно понимаю, что если я соберу все канвасы за одну сессию, все 3 картинки будут сгенерены при получении отпечатков и в нужное время подсунуты нужному сайту?
    Т.е. собрал 3 картинки в один запрос за одну сессию = дело в шляпе

И если в последующих визитах сайтом будет запрошена 1 канвас, или 2 канваса (а не все сразу), то всё сработает корректно?

• @aliver said in Несколько запросов на отрисовку Canvas с одного и того же сайта:

@Fox, вы незаменимы на этом форуме! Благодарю вас

Правильно понимаю, что если я соберу все канвасы за одну сессию, все 3 картинки будут сгенерены при получении отпечатков и в нужное время подсунуты нужному сайту?
    Т.е. собрал 3 картинки в один запрос за одну сессию = дело в шляпе

Да

И если в последующих визитах сайтом будет запрошена 1 канвас, или 2 канваса (а не все сразу), то всё сработает корректно?

Да

• Мой низкий вам поклон, @Fox ! :)

Log in to reply