Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio

• Была исследована защита на одном из популярных сайтов.

По результатам обнаружена интересная техника, которая позволяет обнаруживать многие системы автоматизации.

BAS получил патч, который исправляет обнаружение этой системой.

Также была добавлена возможность выполнения stun запросов через прокси, которые поддерживают udp.

https://i.imgur.com/dFRaI5v.gif

Отсутствие соответствующего запроса также детектится некоторыми сайтами.

В случае, если прокси не поддерживает udp, замена происходит как раньше.

Версия Chrome была обновлена до 101.0.4951.41

24.9.1

Была изучена еще одна система антибот защиты, точнее с нами поделились данными, по результатам были сделаны следующие изменения:

1. Теперь применение отпечатка не изменяет возвращаемые значения при измерении размеров элементов. Старое поведение можно вернуть изменив значения параметра "Safe Element Size" при применении отпечатка.

2. Улучшена смена отпечатка аудио. В будущем будет добавлен аналог PerfectCanvas для аудио.

3. Теперь BAS анализирует код который используется для создания изображения в элементе canvas. Если код является таким, который будет возвращать одинаковые данные вне зависимости от машины, то он не будет добавляться в запрос PerfectCanvas, также для него не будет добавляться шум. В будущем эта система будет совершенствоваться. Отключить ее можно выполнив код _settings({"Fingerprints.PerfectCanvasSkipZeroEntropyCode":"Disable"})! после применения отпечатка.

4. Были исправлены некоторые другие баги.

24.9.2

Исправлена проблема с белым экраном на панели сценария.

Люди сообщающие об ошибках без предоставления проекта и детального описания будут забанены на 3 дня.

• @support Спасибо за движок апдейт 👍

Посмотрите почту, там человек который присылал для 24.7.1 много ошибок по фингерпринту, это мы вместе собирали с CreepJS. Наверно вы помните.
    Или надо продублировать?

Вот еще мелочь исправьте пожалуйста. Установку локального айпи - работает, но не для всех диапазонов айпи.
    Работает для
    192.168.xx.xx - роутер
    10.xxx.xxx.xx - некоторые операторы сотовой связи

Не работает для 100.xxx.xxx.xxx. Такой диапазон у мегафон айпи.
    Прикрепил проект - Local_Proxy_Bug.xml
    Проверил на 24.9.0. Тема с обсуждением

• @FastSpace Хорошо, я помню. В этой версии исправлены вещи, которые уже детектятся разными сайтами.

• @support said in Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

@FastSpace Хорошо, я помню. В этой версии исправлены вещи, которые уже детектятся разными сайтами.

Тоесть надо заново проверить? Там много всего, где-то сказали исправите через версию, где-то в след. версии.

• @FastSpace said in Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

Тоесть надо заново проверить?

Нет, не нужно. Я имел ввиду, что проблемы, которые есть на реальных сайтах, имеют больший приоритет.

• @support Спасибо за апдейт! Возможна ли компиляция с работающим widevine для особо нуждающихся?

• Спасибо за обнову! Подскажите пожалуйста, старые профиля уже нельзя использовать?
    я просто думаю в папке default он автоматом не обновит версию хромиума.

• @rus_kil said in Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support Спасибо за апдейт! Возможна ли компиляция с работающим widevine для особо нуждающихся?

Нет

• @mangol1167 said in Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

Спасибо за обнову! Подскажите пожалуйста, старые профиля уже нельзя использовать?
    я просто думаю в папке default он автоматом не обновит версию хромиума.

Старые профили можно использовать

• У меня переодически вылазят глазки от белого фона. По этому, сделал свой пак, условно серой темы, для текущей версии
    заменить все файлы в \apps\24.9.0\html

Как выглядит:
    Screen Shot 2022-05-03 at 23.44.02.png

файлы темы:
    https://dropmefiles.com/OsPdn

Может приживется.

• This post is deleted!

• В посте ссылка на бесплатную версию, а откуда загрузить 24.9.0 премиум? В личном кабинете ссылка на старую версию.

Сори если туплю)

• @lisss тут тоже можно компилировать
    996ce7af-d163-4365-87d9-c67e18cd5cb3-image.png

• @lisss БАС един и одинаков для всех, просто Премиум вам даёт преимущества, для защиты Скриптов и выдавать свои Лицензии на свои Скрипты и тп.

• Скачал эту версию, стало невозможно работать. Каждые 10 минут белое окошко вылазиет и все действия закрывает когда кликаю сюда несколько раз.

Screenshot_2.png
    Screenshot_3.png

• @FastSpace тоже бывает такое переодический, но не часто пока что

• @FastSpace said in Выпущена 24.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

белое окошко вылазиет и все действия закрывает когда кликаю сюда несколько раз.

У меня так же проблема повторяется, при двойном клике по кнопке действия.

• Не повторяется. Нужны точные шаги.

• @FastSpace Полностью согласен такая же ситуация скорее всего изза большого проекта но проект для теста не могу дать но повторить такую ошибку у себя в компе думаю смогу

• @GamiD Вы специально это делаете?

Log in to reply