@lucas да я прекрасно понял вопрос.
Просто такие же вопросы зачастую задают мамкины школьники, которые добрались до БАС и начинают тыкаться по различным сайтам проверки на ботов, при этом не имея конкретных задач автоматизации на конкретных сайтах, попутно вынося мозг разрабам БАСа.
Эти сайты-чекеры в 95 процентах случаев не имеют отношения к реальной работе, так как зачастую проверяют то, что обычные сайты даже не смотрят (так как накладно по времени и ресурсам на обработку доп информации).
Поэтому и спрашивал - есть какой то конкретный сайт с которым есть проблема по впн/прокси (чтобы разобрать конкретный случай) или понатыкались в различные чекеры и не понимаете как они определяют и нужна общая информация о всех возможных методах.
Помогите взять данные из отправленного запроса или найти откуда берётся SAPISIDHASH
-
На гугл диске есть кнопка настройки доступа в абсолютно любом файле
При нажатии на неё выскакивает такой запрос
Мне нужно получить этот SAPISIDHASH, от всех предыдущих запросов он просто не подойдёт, в коде нет, в куках тоже, как он формируется именно в этом месте я не понял, думал через "разрешить кэш" решить эту проблему, но не знаю возможно ли через это действие взять данные которые отправил, в общем помогите.
Для проверки работоспособности его вставьте мыльник гугловский в поле (Ничего не отправляя) и появится запрос Lookup, на нём можно и проверять)) -
@fluffik said in Помогите взять данные из отправленного запроса или найти откуда берётся SAPISIDHASH:
думал через "разрешить кэш" решить эту проблему, но не знаю возможно ли через это действие взять данные которые отправил
Можно
-
@fluffik said in Помогите взять данные из отправленного запроса или найти откуда берётся SAPISIDHASH:
@Fox А как?) Где найти инструкцию об этом?)

