Антидетект BAS

• Всем привет! Стоит задача создать мультиаккаунты одной криптовалютной биржы. Годиться ли для BAS для таких целей или лучше стоит обратить внимание на антидетект браузеры по 40-100$? Лицензия fingerprint имеется, и вроде как с ней BAS нормально москирует всё, или же палиться в каких-то моментах?

Не могу рисковать методом проб и ошибок, так как всё это затратно.

• @misekiy982 said in Антидетект BAS:

методом проб и ошибок

А тут по другому не получится) Выяснить, подходит ли БАС для той или иной задачи можно только методом научного тыка. Но учитывая, что на БАСе авторегеры гугла пишут, думаю, вполне себе подходит, главное грамотно всё с самого начала делать

• @misekiy982 said in Антидетект BAS:

лучше стоит обратить внимание на антидетект браузеры по 40-100$

А они как правило гораздо хуже, чем BAS. В идеале отпечатки получать со своего сайта, а на сайте ставить защиту от ботов, чтобы опечатки были максимально качественные.

• @UserTrue said in Антидетект BAS:

@misekiy982 said in Антидетект BAS:

лучше стоит обратить внимание на антидетект браузеры по 40-100$

А они как правило гораздо хуже, чем BAS. В идеале отпечатки получать со своего сайта, а на сайте ставить защиту от ботов, чтобы опечатки были максимально качественные.

Это не поможет если прокси и номера говно и еще куча всего 😁

Даже взять номера, абсолютно все Российские СМС сервисы селят номер по кругу кучу раз - из симки выжимают максимум. Зареганный аккаунт на этот номер может умереть только потому, что этот номер продали кому-то еще и этот кто-то жесткий спамер. Тут ни спасет ни антидетект, ни прокси, ни прогрев поскольку номер был поделен вместе со спамером.

Это в принципе очевидно, смс сервису плевать выжил твой аккаунт или нет. Их задача принять смс как они пишут 😁 А что дальше не их проблема.

• @FastSpace said in Антидетект BAS:

Даже взять номера, абсолютно все Российские СМС сервисы селят номер по кругу кучу раз - из симки выжимают максимум. Зареганный аккаунт на этот номер может умереть только потому, что этот номер продали кому-то еще и этот кто-то жесткий спамер. Тут ни спасет ни антидетект, ни прокси, ни прогрев поскольку номер был поделен вместе со спамером.

Насчет этой ситуации, при реге все номера сохраняю в список, и после выдачи сервисом проверяю на повторы. Так вот один момент помню когда аккаунтов нареганых набралось более 5000, повторы по номерам поперли с такой силой, что из 100 заказанных 35-30 уже когда то брал на других сервисах.
    Потом долго плевался, доказывал, в итоге положил болт и забил на реги, так как хороших номеров почти нету.

• @Dodok said in Антидетект BAS:

@FastSpace said in Антидетект BAS:

Насчет этой ситуации, при реге все номера сохраняю в список, и после выдачи сервисом проверяю на повторы. Так вот один момент помню когда аккаунтов нареганых набралось более 5000, повторы по номерам поперли с такой силой, что из 100 заказанных 35-30 уже когда то брал на других сервисах.
    Потом долго плевался, доказывал, в итоге положил болт и забил на реги, так как хороших номеров почти нету.

Хорошие номера есть и по хорошей цене тоже, только не в СНГ сервисах :) Либо в СНГ, но по цене выше рыночной.

• @FastSpace трудности с номерами не особо актуально для криптобирж, там сложности с KYC

• @UserTrue said in Антидетект BAS:

@FastSpace трудности с номерами не особо актуально для криптобирж, там сложности с KYC

А что там при реге не нужен номер? и что этот номер не могут продать еще раз?
    и доки для KYC селят по несколько раз, что еще затрудняет регу вдвойне. Кроме номера в не 10 рук, надо иметь и доки в не в 10 рук.

Ну вот прошел ты KYC, а твой номер опять пошел по рукам. Думаю не особо будет хорошо аккаунту от этого.

• @FastSpace номер обычно не обязателен. Там главное KYC пройти

• @UserTrue Вот представьте вы зарегали на номер аккаунт, взяли работаете, на счету копеечка... и тут бац и прилетело снова на номер рега... вы в бане... бабло ушло...

Так что все имеет значение, ip, отпечаток, номер...

• @Dodok я написал про то что относится к теме поста. Какой смысл писать про проблему с номерами, если в данном случае они скорей всего даже не нужны

• Насколько я понял, BAS больше подходит для автоматизации и создания повторяющихся сценариев в одном профиле браузера. Или можно скомпилировать такой скрипт и запустить уже на другой машине. Подмена фингерпринта и прокси конечно же есть, но подменить mac-адрес или видеокарту вроде как нельзя.
    Поправьте если ошибаюсь, пока что тоже новичок в этой теме.
    Кстати, сам ищу решение очень похожей задачи, поэтому буду наблюдать за темкой с интересом.

• @kiber_store said in Антидетект BAS:

Насколько я понял, BAS больше подходит для автоматизации и создания повторяющихся сценариев в одном профиле браузера

БАС как раз нужен для массовой автоматизации, а не для работы с одним профилем.

@kiber_store said in Антидетект BAS:

подменить mac-адрес или видеокарту вроде как нельзя.

Сайт не может узнать ваш mac адрес, он не виден из интернета и нужен для взаимодействия только в локальном сегменте сети.

БАС в опечатке подменяет название видеокарты.

• @FastSpace надобности в SMS у меня нет, да и об этом не было вопроса как и о прокси.

• Отписываю свой результат, из 100 свежих аккаунтов, прошло KYC 94 аккаунта. 6 из которых были сделаны реально в плохом качестве, скорее всего на самый бюджетный Android.

Соответственно могу сказать что BAS справился с такой нелегкой задачей на отлично! И раз уж биржы не смогли обнаружить мультиаккаунты, могу с увереностью сказать что это лучшее решение в сегменте цена\качество\удобство!

Log in to reply

• 24
  • 15
  • 6
  • 7
  • 11
  • 2
  • 7
  • 2