Помогите начинающему)

• Всем привет. Помогите начинающему) Вопрос такой, пробую создать простенький шаб, для начала два варианта: 1. авторизация аккаунтов 2. рассылка сообщений. Вопрос в том, как сохранять авторизованные аккаунты, чтоб при перезапуске/запуске скрипта, он подгружал уже сохраненные "сессии"? Чтоб не логиниться каждый раз. Знаю так можно делать, но я вообще еще "деревянный" в этом)

• @Bigshow8 said in Помогите начинающему):

Всем привет. Помогите начинающему) Вопрос такой, пробую создать простенький шаб, для начала два варианта: 1. авторизация аккаунтов 2. рассылка сообщений. Вопрос в том, как сохранять авторизованные аккаунты, чтоб при перезапуске/запуске скрипта, он подгружал уже сохраненные "сессии"? Чтоб не логиниться каждый раз. Знаю так можно делать, но я вообще еще "деревянный" в этом)

1. Сохранять куки.
    2. Создать профили (более предпочтительно).

• @Dodok Спасибо, а не подскажешь как профили создаются и сохраняются? ) Извини за наглость))

• @Dodok благодарю, буду пробовать)

• @Dodok еще раз извиняюсь, но почему то не получается. Вроде и файлы создаются в папке как надо, но не загружает при запуске

• @Bigshow8 said in Помогите начинающему):

@Dodok еще раз извиняюсь, но почему то не получается. Вроде и файлы создаются в папке как надо, но не загружает при запуске

кажется разобрался)

• @Bigshow8 Поиск по Форуму помогает очень, учитись им пользоваться и надобность в создании тем отпадёт во многих случаях.
    Да и пока нужное ищите познаете многое другое :)
    https://community.bablosoft.com/search?term=профили&in=titlesposts
    Я даже давненько где то Шаб скидывал который создаёт и использует Профили :)
    В Поиске главное сформулировать вопрос правильно.

• @super84 спасибо. Вот с правильной формулировкой запросов проблема ))

Log in to reply