Слетает название таблицы при обновлении баса

• Подскажите, почему если обновляешь версию БАС, слетает в скрипте в действиях связанных с базой - строка «Таблица базы данных». Она просто пустая становится. И после этого слетают все значения в любых действиях с базой

• @FabLid said in Слетает название таблицы при обновлении баса:

Подскажите, почему если обновляешь версию БАС, слетает в скрипте в действиях связанных с базой - строка «Таблица базы данных». Она просто пустая становится. И после этого слетают все значения в любых действиях с базой

А вы перезагружаете BAS перед открытием проекта?

266fbf6e-0a24-4c09-ae41-1140ffa69f51-изображение.png

• база включена, и номер тот же

база включена, и номер тот же

То, что вы описали, происходит когда вы загружаете проект с базой без перезапуска BAS

• @Fox теперь понял

тоесть после обновления БАС мне нужно внимательно посмотреть чтобы база была включена. И только потом запускать проект?

Выходит я подгружаю проект, перезапускаю базу и только потом открываю проект в записи?

@Fox теперь понял

тоесть после обновления БАС мне нужно внимательно посмотреть чтобы база была включена. И только потом запускать проект?

Выходит я подгружаю проект, перезапускаю базу и только потом открываю проект в записи?

BAS не может подгрузить базу "на лету", так уж устроена база данных в BAS. Если видите надпись "Нужен перезапуск" на иконке базы данных, значит (внезапно) нужно перезапустить BAS

Log in to reply

• 2
  • 12
  • 4
  • 4
  • 3
  • 2
  • 5
  • 6