прокси

• Решил обновить бас спустя наверное год, и заметил такую проблему, очень долго включаются прокси, около 6-7 секунд, можно ли как то это ускорить? Я так понял в новых версиях баса, идет проверка прокси, можно ли как то это убрать? Сразу скажу прокси у меня шустрые, в прошлой версии баса включается моментально.

• @Rinrei said in прокси:

Решил обновить бас спустя наверное год, и заметил такую проблему, очень долго включаются прокси, около 6-7 секунд, можно ли как то это ускорить? Я так понял в новых версиях баса, идет проверка прокси, можно ли как то это убрать? Сразу скажу прокси у меня шустрые, в прошлой версии баса включается моментально.

А вы пробовали искать информацию по этому вопросу по форуму?

• да, перелистал форум, так и не понял почему так, и как это исправить(

• @Fox Если вы про то что поставить false где определить внешний ип, то это не помогает

@Fox Если вы про то что поставить false где определить внешний ип, то это не помогает

Время установки прокси как раз и увеличено из за определения внешнего ip для установки значения именно внешнего ip в необходимые места (например webrtc). Ни каких дополнительных действий с прокси, тем более проверок работоспособности, BAS не делает

• @Fox Как тогда обьяснить задержку?
    Даже если ничего в прокси не вставлять, что бы основной ип включился, то так же кубик прокси будет включаться 6-7 секунд
    В прошлых версиях баса, это делалось практически моментально

• @Fox Можно ли как то повыключать эти проверки?

@Fox Как тогда обьяснить задержку?
    Даже если ничего в прокси не вставлять, что бы основной ип включился, то так же кубик прокси будет включаться 6-7 секунд

Выставьте все значения опций действия на false

В прошлых версиях баса, это делалось практически моментально

В прошлых версиях использовался другой браузер, который имел гораздо худшие свойства анонимности

• @Fox ставил везде false не помогает (

• @Rinrei С этим ничего не сделаешь из кубика. Разработчик ввёл эту фишку, потому что там был какой- баг смены прокси на лету. Из-за этого прокси теперь ставятся 6-8 сек. Исправить как обычно - custom свой кубик прокси.

• @FastSpace можешь подробнее росказать как сделать свой кубик прокси? спасибо

@Fox ставил везде false не помогает (

Можете ещё ускорить выполнения действия на 2 секунды, убрав код

sleep(1000)!

из кода действия "Прокси"

8932a31a-bca6-4060-b1a1-8eb138ed0b9b-изображение.png

Но за работоспособность действия я не отвечаю

• @Fox Как войти в этот код что бы изменить его?

• @Rinrei Я думаю что вам не стоит лезть в код программы.
    Обратите внимание на запросы, с ними прокси применяются куда быстрей + быстрей работает сама программа.

• @Dodok Запросы под мои цели не подходит(
    Я так я спокойно могу залезть в код, думаю там ничего сложного, главное узнать куда лазить надо)

Log in to reply

• 6
  • 4
  • 3
  • 6
  • 12
  • 2
  • 4
  • 2