Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Можно ли иметь в браузере сразу 2 открытых вкладки?
@dragonlp Да
Хорошо, а реализуется это как?
@dragonlp said in Как открыть два сайта в бас?:
@Fox СПАСИБО!
@GhostZ Спасибо! Не было такого окна))
@BanDiTuK said in Как вывести текст в число?:
@gurkin4 said in Как вывести текст в число7: [[BALANCE1]] в начале сохраняю текст [[BALANCE1]] потом цыкл снова сохраняю [[BALANCE2]] и как вычесть и вывести в лог результат если сохраняется в переменную текстом как перевсти в число для вычитания ?
@gurkin4 said in Как вывести текст в число7:
[[BALANCE1]]
в начале сохраняю текст [[BALANCE1]] потом цыкл снова сохраняю [[BALANCE2]] и как вычесть и вывести в лог результат если сохраняется в переменную текстом как перевсти в число для вычитания ?
0405fa7c-bade-43ef-9f5f-7366445bbb00-изображение.png
@kuzkuz said in Как создать массив в BAS? Подскажите плз:
@UserTrue said in Как создать массив в BAS? Подскажите плз: @d55rus Создать список напомните, пожалуйста, как через "выполнить код" создать список более 10 значений ? через кубик только 3
@UserTrue said in Как создать массив в BAS? Подскажите плз:
@d55rus Создать список
напомните, пожалуйста, как через "выполнить код" создать список более 10 значений ? через кубик только 3
@xubabuba https://community.bablosoft.com/topic/1163/как-при-помощи-бас-загрузить-папку-файл-на-свой-сервер-через-ftp
@Revers Как вариант, можно писать все значения, выводимые в результат, в базу. Перед каждым выводом проверять наличие значения в базе довольно легко.