Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта fingerprints.bablosoft.com

• Всем доброго времени суток. Возникла следующая проблема:

"Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта fingerprints.bablosoft.com.
    Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
    Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
    Выполните диагностику сети в Windows
    ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"

Как пофиксить? Платная версия фингерпринтов.
    HTTPS протокол не работает, а через HTTP есть подключение.
    Что делать? Пробовал менять айпи не помогло. Провайдер в блок кинул?

• Banned

Да, форум тоже не доступен с ру айпи, кастом сервис с разных ру айпи не грузит скрипт. Фингер тоже не доступен.
    Судя по сообщениям по форуму, либо занастроили клауд, либо бан ...

• @stotone Я же захожу с РУ Айпи на Форум :)

• Banned

@super84 Ну блокировка по Днс имеет задержку в пару суток, пока все зоны разойдутся ... Хотя в РКН нету пока.
    Но факт есть факт - сообщений на форуме уже много. У меня костом сервисы с питера и мск, не могут скчать скрипт.
    На форум доступа так же нет, и к фингеру тоже...

• Banned

Пришлось снять скрипты с ключевых сайтов, так как доступ к сайтам блокировался, из за костомов ...

• Banned

Походу довыебывались в разделе Политика, хотя я говорил, удалите ее нах ...
    Надеюсь это клауд занастроили, и решится сегодня.

• Та же проблема,описал в соседней ветке,началось всё вчера вечером.

• Ну я сегодня и Скрипт один правил и несколько раз Обновлял в разное время, тестил его и где по каким затыкам вот правил и по новой обновлял.
    Мож по Регионам каким, ну а тему Политика то я скок раз тож писал что убить её надо, но есть народ и не унимается мол :)
    Да оно и без неё то гляди и в БАС через ВПН придётся сидеть, но будем надеяться на лучшее, надежда умирает последней мол :)

• Продублирую здесь. О проблемах с доступом к сайту отпечатков и форуму я сообщил разработчику. Кто сейчас испытывает проблемы с доступом, скиньте мне в личку свой ip, я их также передам разработчику

• Да как то странно где-то работает, а где-то нет (хотя провайдер один и тот же). РКН ничего не блокировал, всё хорошо.
    Сменю провайдера, посмотрим, но печально конечно.
    HTTP ссылка кстати работает.

• Вот например по такой ссылке доступа у меня нет:
    https://fingerprints.bablosoft.com/prepare?version=5&tags=Mobile&key=здесь ваш ключ&returnpc=true

А вот по такой доступ есть:
    http://fingerprints.bablosoft.com/prepare?version=5&tags=Mobile&key=здесь ваш ключ&returnpc=true

Хотя провайдер один и тот же. Где-то обе ссылке работают, а где-то только с HTTP. Не понимаю)

• @stotone не, у меня всё гуд, только протокол https отвалился, смена айпи не помогла.

• Походу заработала HTTPS ссылка :D

• В общем, сегодня ссылка проработала примерно 2 ч. и снова ушла в "ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"... Мда.

Log in to reply