подскажите как сделать

• работаю в чате со списком чс получаю ники в строку а мне нужно получить каждый ник отдельно... как полученную строку правильно распарсить мне нужны ники которые перед словом добавил(а) остальное не нужно

[392790292] [19:04:13] Поток №1 : ДобавитьЮрий-1Добавлен хозяйкой до 3 июнГлазнойДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июн}^Лили^{Добавил ^^СуДьЯ^^ до 3 июнАктивыДобавил ПСИХОВ до 3 июнEpicalДо 3 июнОбменяллсяДобавил ПСИХОВ до 3 июнNigmaДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнНезаметноДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнОграниченыйДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнУзник-СовестиДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнКайфулечныйДобавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнГамлет Добавила АДЛЕРСКАЯ до 3 июнmyvДо 3 июнгрунДобавила АДЛЕРСКАЯ до 2 июнKsoqooqcjДобавил Депрессифф до 2 июн_ИмПуЛьС_Добавила Чудище до 2 июнKvkkfiwifДобавлена хозяйкой до 2 июннакофеДо 2 июнDickcisselДобавила Лизните до 2 июнKPAXДобавлен хозяйкой до 2 июнДалееПоказать добавленных мнойОчистить список

• @kolanthony said in подскажите как сделать:

работаю в чате со списком чс получаю ники в строку а мне нужно получить каждый ник отдельно... как полученную строку правильно распарсить мне нужны ники которые перед словом добавил(а) остальное не нужно

Парсить в список

• Из этой каши только самому и выписывать)

Log in to reply

• 4
  • 8
  • 2
  • 2
  • 3
  • 4
  • 2
  • 7