[WELL-WEB.NET] Хостинг - от 2.49$, VDS - от 6.49$, Серверы - от 59$! [Лояльность к жалобам]

Moved Other
  • Удвоим оплаченный период услуги хостинга и VPS! Да, просто в два раза больше, вместо 6 мес. - 1 год, вместо 1 года - 2 года!

    Хостинг - от 2.49$, VPS - от 6.49$! Серверы от 59$! Заказывайте!

    Мы предоставляем премиум услуги хостинга, быстрых VPS/VDS и аренды серверов, более 7-vи лет. Наши клиенты получают круглосуточную техническую поддержку от нашей команды специалистов. Стань нашим клиентом прямо сейчас и получи бонус!
    Перейдем к тарифам и акциям!

    Наши акции - https://well-web.net/limited-offers

    Удвоим оплаченный период услуги хостинга и VPS! Акция ограниченна!​

    • Быстрый хостинг - 2.49$:
      Стабильный хостинг в Нидерландах и РФ на удобной панели Plesk. Ресурсы по трафику, нагрузке на процессор и RAM - жестко не ограничиваются. Предоставляется бесплатная защита от DDoS атак. В Нидерландах допускается размещение адалт сайтов. При оплате от 1 мес. наша техническая поддержка бесплатно перенесет Ваши сайты к нам.

    Ссылка для заказа - https://well-web.net/hosting

    • KVM VPS на SSD с поддержкой и защитой от DDoS - 6.49$:
      Виртуальные серверы с бесплатным администрированием. Бесплатный перенос и настройка сервера. ISP 6 - бесплатно! На выбор 6 локаций. Нидерланды являются самой лояльной к жалобам страной. Здесь Вы можете игнорировать большинство жалоб, и размещать практически любой контент. Бесплатная автоустановка любой ОС. Неограниченное кол-во IP адресов, возможно из разных подсетей.

    Ссылка для заказа - https://well-web.net/virt-private-serv

    • Выделенные серверы - от 59$:
      Выделенные серверы с возможностью бесплатно установить любую ОС! Неограниченный трафик! Бесплатный перенос! Гарантия SLA! На выбор 4 локации. Защита от DDoS атак в РФ. Лояльность к жалобам в Нидерландах. Возможны индивидуальные конфигурации. При оплате на 6 мес. - 1 мес. В подарок! Заказывайте!

    Ссылка для заказа - https://well-web.net/dedicated

    Почему стоит разместится у нас:
    Защита от DDoS
    Премиум поддержка 24/7
    Собственные IP
    []Оплата CreditCard/Payeer/ADVcash/PerfectMoney/QIWI/BTC/ETH
    Анонимное использование
    [
    ]Лояльность к жалобам
    ISP 6 Бесплатно
    Установка любой ОС

    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и при оплате от 6 мес. - подарим до 1 года в подарок!

    При возникновении любых вопросов - будем рады ответить на любой из них.

    Связаться с нами можно:
    Через онлайн чат на сайте: https://well-web.net/
    Система тикетов: https://well-web.net/billing/submitticket.php
    Почта: manager(@)well-web.net

  • ModeratorM Moderator moved this topic from Off topic on

  • 0 Votes
    1 Posts
    355 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    799 Views
  • 1 Votes
    7 Posts
    1084 Views
  • -2 Votes
    2 Posts
    477 Views
  • -2 Votes
    1 Posts
    430 Views