Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
EpicGames не дает возможность войти на аккаунт. (готов заплатить за решение)
-
Делаю авторегер, и столкнулся с проблемой что (я так думаю) hcaptcha или другой скрипт на сайте не дает пройти ее.
При клике войти и вводе капчи, получаю такую ошибку, на сервисе стоит hcaptcha с телеметрией, клики эмулирую, капча гадается на captcha.guru, гадаеться верно, даже в режиме прямое управление браузером - получаю такой ответ.
При этом зенопостер благополучно эмулирует и работает, но т.к он дерьмо собачее, использовать его нет желания,Пробовал и меня fingerprint и прокси и без прокси, но ничего не получается.
https://www.epicgames.com/id/login/epic ссылка на авторизацию. -
-
RU прокси используете? Если да, то у вас проблемы с трастом. Дело тут не в BAS. А вообще есть решение, при чём постоянное на ближайшие года, на запросах... но не для RU прокси.
В целом можем списаться в телеге обменяться опытом если вам это интересно. В любом случае вы уже не успеваете на акцию с нитро она заканчивается 2-го июня. И мало получить ссылки, с картами для активации сейчас тоже проблемы.