Instagram

• Всем привет! При попытке подтвердить почту, пишет следующее:
    a266947e-4632-41a2-9556-dcc98d8e1402-image.png

Перевод: Ошибка
    Не удалось загрузить страницу. Если в браузере отключены файлы cookie или используете браузер в приватном режиме, попробуйте разрешить файлы cookie или отключить приватный режим и повторите действие.

В чем может быть причина?

• есть готовое решение для публикации сторис в инсте на макросах для андройда

• Меня публикация не интересует, я не могу подтвердить почту на аккаунте.

• С Инстой вообще траблы сейчас уже давно, кто раньше на продаже под неё Регеров зарабатывал те побросали это дело.
    Ну и получити вы Код, а завтра уже а того и раньше они причину придумают не пускать.
    Есть Регер старый и вот как то проверял и на Почту от Сервиса Копеечка, всё норм и код приходит и регается, но назавтра просит уже и Капчу пройти и номер привязать и пошло поехало мол :)))

Там если и будет работать далее то надо Прокси дорогущие и чистейшие мол :)Хотя я регал и на простые платные IPV4 ну и регать то регает а смысла то нету :)

• @super84 said in Instagram:

С Инстой вообще траблы сейчас уже давно, кто раньше на продаже под неё Регеров зарабатывал те побросали это дело.
    Ну и получити вы Код, а завтра уже а того и раньше они причину придумают не пускать.
    Есть Регер старый и вот как то проверял и на Почту от Сервиса Копеечка, всё норм и код приходит и регается, но назавтра просит уже и Капчу пройти и номер привязать и пошло поехало мол :)))

Ну так думать надо, регнули вышли ... на следующий день без кук, с другого прокси вошли, я б тоже бананул.

• @Dodok Я не дурак и на Профили Регаю то, мне они к примеру не на продажу бы нужны были а для Комбайна под Инсту и Профили там самое оно :)
    И по тем же Проксям захожу.

На том же Форуме Зисмо, чуть ни каждый день кто нить пишет что и на всё реальное реганное и то не пускают и причин Куча у них для всех :)))

• @xiniy22281 BAS палится, жди апдейт.

• У самого комбайн по инсте, мой тебе совет, сделай проверку на аккаунты с этой помилкой. Чтоб их в список откидывало, затем спустя 16 часов (ранее не чекал) аккаунт спокойно может получить код. Или не получить (если профиль гавна), но чего точно делать не стоит это долбить акк постоянной верификацией, получишь капчу с номером.
    Ну или если тебе не к спеху, как писал @FastSpace жди апдейт и не городи костыли.

Log in to reply