Telegram tdata

• Здравствуйте! Возможно через BAS сохранить аккаунт телеграм в формате tdata? Я вхожу в аккаунт через Web. Или же можно это сделать альтернативным способом через BAS? Если возможно, то буду благодарен за какие-либо полезные советы, благодарю заранее.

• @Desperado said in Telegram tdata:

в формате tdata

Это про приложение, а не браузер

• На сколько понимаю через BAS нельзя в приложение попасть и войти только через веб авторизацию. Так же? Мне бы понять с чего начать и куда копать, чтобы это сделать)

• @UserTrue регеры же на Bas есть по телеграму и они сохраняют информацию, а мне нужно лишь сохранить)

• @Desperado said in Telegram tdata:

@UserTrue регеры же на Bas есть по телеграму и они сохраняют информацию, а мне нужно лишь сохранить)

Утверждать не буду, не интересовался данной темой. Я видел регеры, которые работали именно через десктоп приложение телеграмм, а БАС просто как оболочка.

• да, регеров полно. Дело в том, что сейчас телеграм прикрутил гайки по получению кода смс и онли звонки, а сервисы звонки многие не поддерживают, поэтому у меня собственная регистрация с получением кода, но tdata не знаю как вытащить, ищу вот возможности, начал с BAS.

Log in to reply