Спустя +-7 минут работы парсера по OpenSea вылетает данная ошибка. Пытаюсь пофиксить уже неделю. Версия движка 25.0.0, версия Chrome 101.0.4951.41. Ниже прикрепляю упрощенную версию парсера. Буду невероятно благодарен, если кто-нибудь поможет решить проблему!
При проверке If exists никакие ошибки не появляются, код прост и удобен, благодаря тому, что если условие if Не соблюдается, то он просто пропускает это действие. Не понятна суть предложенной тобой функции: это все и так есть в БАС.
@Monarch Странно, у меня никогда не было проблем с форматом переменной, теперь буду это учитывать. Я думал BAS автоматом переводит в int где это нужно.
А чтобы застраховаться от выключения вам света всё равно придется в каждом цикле писать "n" в текстовик)