Спустя +-7 минут работы парсера по OpenSea вылетает данная ошибка. Пытаюсь пофиксить уже неделю. Версия движка 25.0.0, версия Chrome 101.0.4951.41. Ниже прикрепляю упрощенную версию парсера. Буду невероятно благодарен, если кто-нибудь поможет решить проблему!
@tts9 не, мне надо чтоб старый прокси не менялся. мне нужно 2 прокси 1 для украинского сайта, другой для русского.
p.s укр прокси 30% не работают на русском сайте(ЯД) ограничение ip 2018года их президентом, но тут для русского сайта можно применить функцию проксификация только для урл, которая увЫ не работает((
@potya переменные в ресурсе лучше называть англ. буквами. Само действие Сброс я бы не рекомендовал использовать, ну и как бы в скрипте вы ничего не загружаете в браузере, что бы его использовать))