Есть 32 битный шаблон, запустил его на сервере на 64 битной 7-ке. Сильно грузит и память и процессор при запуске. В диспетчере задач процессы BAS с пометкой 32 и звёздочкой. Я так понимаю, что дело в разрядности шаблона и её как-то нужно менять. Я прав? Как преобразовать готовый шаблон?
Вопрос снимаю. Попробовал тот же самый проект на WS 2019 - вполне сносно работает. Вывод - на серверах оптимально использовать серверные ОС, нефиг эксперементировать ))
Пока что такой снипет сделал, очень не плохо отрабатывает. Соберу выборку из 100 сайтов с таким попапом и попробую глянуть что где ломается, но подозреваю что где-то поломается точно.
@venom777 воуу, очень классная идея и легко реализовать, сейчас попробую как отработает )
Кликните на кнопку "UP" 10 раз, появится div растянутый на весь экран, что бы закрыть его, нужно будет кликнуть на крестик в левом верхнем углу экрана.