Доброго времени суток!
Не в первый раз наблюдаю проблему,что скрипты не подгружаются на большинстве сайтов.По умолчанию написано,что все включено,но не прогружаются иногда рекламные блоки\виджеты итд.Хоть с отпечатками платными,хоть без.Кто нибудь сталкивался с этим?
Оно не может быть прям 10 сек, но всё равно без проверки +-3 секунды. Лечится копированием кода установки прокси и удалением оттуда пауз - там есть 2 sleep по 1 секунде. Их разработчик зачем то добавил, может есть причина