@gurkin4
Скачивание картинок нужно для решения капчи при авторизации. База картинок тоже есть. Логика решения капчи реализована на другом автокликере. Переношу решение на БАС
Не получается передать приватный скрипт другому пользователю / Unable to transfer private script to another user
-
Делаю все по инструкциям на баблософт, создаю скрипт на сайте, создаю пользователя, компилирую приватный скрипт для этого пользователя, передаю данные для входа пользователю, он логинится, у него в лицензиях отображается мой скрипт, он его скачивает, у него вместо скомпелированной версии скрипта качается обычный лаунчер баса, он его устанавливает, далее у него открывается десктоп версия сайта баблософт, так же логинится по тем же данным, скрипт отображается в его лицензиях, есть кнопка скачать, но она попросту не нажимается, банально ничего не происходит, подскажите, как быть в такой ситуации?
Может я что-то делаю не так, нужно именно передать скрипт определенному пользователю, чтобы скрипт запускался только на 1 машине и с определенным логином и паролем и чтобы при этом не был виден исходный код скрипта. -
@yebiwe said in Не получается передать приватный скрипт другому пользователю / Unable to transfer private script to another user:
Может я что-то делаю не так, нужно именно передать скрипт определенному пользователю, чтобы скрипт запускался только на 1 машине и с определенным логином и паролем и чтобы при этом не был виден исходный код скрипта.
- Необходимо создать пользователя в лк
https://bablosoft.com/bas/users

Важно! Сохраните данные авторизации созданного пользователя. В личном кабинете пароли пользователей не хранятся.
- Необходимо дать созданному пользователю лицензию на скрипт:

- Открыть BAS и нажать кнопку "Компилировать", указать все необходимые данные (название скрипта, логин и пароль клиента и т.д.)

В окне компиляции включить опцию "Создать автономное приложение"

Всё, после компиляции появится ссылка на папку "release" где и находится ваш скомпилированный скрипт. Его вы можете передать клиенту
- Необходимо создать пользователя в лк
-
@Fox Так тоже пробовал, но будет ли в таком случае защита по кол-ву машин на которые можно установить скрипт?
При открытие такого скрипта у пользователя не запрашивает пароль, так что по идее, если этот пользователь решит скинуть данную скомпилированную версию кому-либо то и у него она тоже будет работать -
@yebiwe said in Не получается передать приватный скрипт другому пользователю / Unable to transfer private script to another user:
@Fox Так тоже пробовал, но будет ли в таком случае защита по кол-ву машин на которые можно установить скрипт?
При открытие такого скрипта у пользователя не запрашивает пароль, так что по идее, если этот пользователь решит скинуть данную скомпилированную версию кому-либо то и у него она тоже будет работатьЕсли не запрашивает пароль при запуске, значит вы установили стоимость 0$ в свойстве скрипта
https://bablosoft.com/bas/scripts
-