Ошибка в else

• Готов заплатить за техническую помощь, лучше по дискорду. Потому что происходящее уже напоминает что то нереальное.
    Чтоб вы понимали:

1. Объявляется глобальная переменная в потоке #1 с именем test типа int 123456789
    2. В потоке 2 запускается асинхронная функция где в WHILE идёт следующая проверка
      [[GLOBAL:TEST]] == 123456789
    3. Поток завершается с ошибкой.

• @Kinokio said in Ошибка в else:

Готов заплатить за техническую помощь, лучше по дискорду. Потому что происходящее уже напоминает что то нереальное.
    Чтоб вы понимали:

1. Объявляется глобальная переменная в потоке #1 с именем test типа int 123456789
    2. В потоке 2 запускается асинхронная функция где в WHILE идёт следующая проверка
      TEST == 123456789
    3. Поток завершается с ошибкой.

Приложите тестовый скрипт

56789

я даже сделал тестовый проект, где на удивление всё работает. test.xml

@Kinokio said in Ошибка в else:

56789

я даже сделал тестовый проект, где на удивление всё работает. test.xml

в тестовом скрипте всё работает, но в вашем скрипте не работает? Каким образом вам сможет тогда помочь комьюнити?

• @Fox ну я же написал что готов заплатить за тех помощь. Я же не буду сюда заливать мейн скрипт на 800 действий верно?

@Fox ну я же написал что готов заплатить за тех помощь. Я же не буду сюда заливать мейн скрипт на 800 действий верно?

В таком случае это заказ. Переместил тему

Поток завершается с ошибкой.

Какая ошибка? Что в логе?

• @smeckoi77 там ничего нет, я крч откатил скрипт к утреннему состоянию. Заново буду update делать.

Log in to reply