Как залить разом несколько видео на ютуб?

• Нужно, чтобы бас залил сразу несколько 3-5-10 разом видео на ютуб, пробовал парсить, не получается, бас не находит файл с видео и вообще никак на него не реагирует

• Youtube does not allow that, it is against their TOS.
    You can use bot to automate youtube tasks it is allowed,
    but you can not use your automation software in such way
    that would work faster than real user. And in their TOS they
    have an example which is exactly what you are trying to do -
    uploading more than 1 video at a time is strictly forbiden on
    a single channel.

• @GaG , Речь идет про shorts, шортсы можно заливать сразу 10 штук обычным переносом файлов в загрузку, и он разом заливает 10 штук, вот и вопрос, можно ли это реализовать в BAS

• Вопрос возможно ли BAS задать файлы (видео) списком, чтобы он их спарсил в список и залил несколько из списка сразу, я знаю ,что так можно с картинками, можно ли с видео?

• @maleviuss
    Есть готовый софт для shorts
    Подробней в телеграмме @nazarmel23

• Вопрос не решен, help pls

• @maleviuss человек выше не смог помочь?

• @Q_Q к сожалению, нет

• @maleviuss так. в этом действии используется drag_file, в сурсах на гите я не нашел инфы про него, можно попробовать указать туда не строку, а массив строк с путями к файлам. для теста наверное нужен сайт куда можно попробовать залить сразу несколько фото.

• @maleviuss при выборе файла оказалось основным является действие open_file_dialog и на гите оно есть. попробовал передать туда массив файлов, вроде воркает. тестил тут
    судя по коду, кстати, так и задумано
    47e06cc8-ab14-49a3-9b22-f40c26723cc2-image.png

• @Q_Q Вопрос, а как в басе это реализовать? сделать массив строк с путями к файлам?

• @maleviuss да

• @Q_Q имею ввиду как сделать массив строк с путями к файлам

• @maleviuss поиск файлов, получить подсписок

• Так а в чём Проблема то в принципе.
    Вот у меня Опция Uploader, заливает правда обычные Видосы:
    https://www.youtube.com/watch?v=KIOnjhbag4s&t=444s

Ну и Цикл с Нужным числом через Ресурс даже и что бы он Разные Видосы то по порядку брал и Кликал Загруз, ну и Ожидания чего то :)))

Под Шортс тож всё хочу сделать да время нет пока и вот эту думаю проблему решу уж :)

Log in to reply