@sergerdn said in Fingerprint Manager 3 влияют ли файлы settings.json tabs.json на первый запуск профиля?:
@Fox said in Fingerprint Manager 3 влияют ли файлы settings.json tabs.json на первый запуск профиля?:
FM и FM2 созданы на 23.2.2 версии BAS, их версии движка не обновляются. А FM3 сейчас работает на 24.4.0 версии BAS, обычно я всегда сразу обновляю версию FM на актуальную версию BAS, но сейчас ещё не успел из за новогодних праздников.
А можно сказать о планах, когда обновится FM3? Очень надо.
Обновил до 24.5.1
@venom777 said in Custom fingerprints несколько отпечатков:
Возможно немного нубский вопрос, я только начал пользоваться custom servers и не совсем правильно понял как мне добавить несколько запросов например от разных сайтов или дополнить новые - в эту базу?
То есть как правильно вставить новые запросы - с новой строки или без пробела и переноса? Или так вовсе нельзя? Так же аналогичный вопрос: как в действии запроса отпечатка дополнить строки новыми запросами
На форуме по теме ничего не нашел почему-то
Запрос должен быть один, для этого нужно пройтись сразу по всем сайтам. Во время работы данные canvas будут заменены для каждого сайта отдельно.
Объединение запросов PerfectCanvas будет добавлено позже отдельным действием в модуль. К сожалению сейчас разработка функционала задерживается по объективным причинам.
@dokznx said in База fingerprint:
Всем привет.
Вопрос первый:
Допустим есть база отпечатков - собранные конфиги из сферы,из zennopostera, с других источников. Как эту базу преобразовать в нужную для BAS? Какой вид отпечатков принимает BAS?
Вопрос второй:
Можно ли спарсить ВСЮ базу fingerprint и в дальнейшем ее использовать в BAS без подключения к услуге fingerprint switcher? Как потом разделить конфиги в txt файле,чтобы брать нужную строку?
Спасибо за внимание. Буду рад любой помощи.
если json для Вас ново, сюдой отправляете отпечаток _https://jsoneditoronline.org/
далее во 2. вопрос вносите изменения и проверяете :)