Вписать только прокси в БАС

• Нужен человек который ответит на несколько простых вопросов и сможет при мне (по скайпу, анидеску, по телеге (хоть где где видно экран)) написать проект по проксям - чтоб я глазами сам увидел логику (есть только хороший опыт в зенке) и хочется понять пару нюансов в басе!:
    Прокси по ссылке (с указанием От и До какую проксю брать)
    Прокси из файла (с указанием От и До какую проксю брать + на выбор: удалять проксю после взятия, брать рандомную и удалять/не удалять, брать первую и ложить в конец списка)
    Прокси Мобильные с сылкой для смены апи

• после получения прокси чекать ее на валидность, если прокся не валидная то брать другую (и так, к примеру, 5 раз (настройку эту тоже нужно вывести))

На зенке это делается за 15 минут +-, а тут я немного не догоняю (так как все новое)

Плачу 1000 деревянных, Мой ТГ - https://t.me/prost_nikk

• @persiss

с указанием От и До какую проксю брать

в js есть для подобного splice

после получения прокси чекать ее на валидность, если прокся не валидная то брать другую (и так, к примеру, 5 раз (настройку эту тоже нужно вывести))

это надо писать логику

с указанием От и До какую проксю брать + на выбор: удалять проксю после взятия, брать рандомную и удалять/не удалять, брать первую и ложить в конец списка

есть модуль списков

• @tet-vivi я понимаю что все есть и что нужна логика, тут вопрос в другом

• @persiss Скорей всего вам просто надо изучить систему "ресурсов" БАС. В БАС все делается в разы проще чем в зенке, костыли со списками не нужны.

• @UserTrue сможешь показать, подсказать такие моменты? я понимаю что просто) мне просто нужно увидеть эти моменты

• @persiss said in Вписать только прокси в БАС:

@UserTrue сможешь показать, подсказать такие моменты? я понимаю что просто) мне просто нужно увидеть эти моменты

Смотрите сколько влезит xD За это время на скорости x2 можно было все просмотреть, хоть видео и старые но ключевые моменты актуальны
    https://www.youtube.com/channel/UC_fHAkJk4dNj8gnFbt55tHg

• @UserTrue посмотреть всегда можно) но задать несколько тупых вопросов и сразу получить на них ответ - в этих видео нельзя! поэтому и хочу пообщаться с умным в басе человеком

@UserTrue посмотреть всегда можно) но задать несколько тупых вопросов и сразу получить на них ответ - в этих видео нельзя! поэтому и хочу пообщаться с умным в басе человеком

Ок )

@UserTrue посмотреть всегда можно) но задать несколько тупых вопросов и сразу получить на них ответ - в этих видео нельзя! поэтому и хочу пообщаться с умным в басе человеком

Если подождете до вечера, подскажу и расскажу.

• @Dodok отпиши мне свой тг, или напиши мне сам

• This post is deleted!

• все еще актуально

• Есть кто может помочь?)

• Я так и не понял, в чём сложность этой задачи и за неделю никто не смог рассказать человеку за прокси) ТС проблема решена?

• @moonsoon said in Вписать только прокси в БАС:

Я так и не понял, в чём сложность этой задачи и за неделю никто не смог рассказать человеку за прокси) ТС проблема решена?

Ни не смог, а не захотел)) Но может за это время кто то и нашелся

Log in to reply