Нужен скрипт для размещения постов на сайте

• Нужен грамотный кодер без каких либо сверхзнаний для написания обычного скрипта с авторизацией и добавлением постов на сайте. Нужен именно человек который занимается кодингом, чтобы можно было при необходимости заказать дальнейшую доработку и модернизацию скрипта.
    Просьба не писать людей без опыта, желающих сделать забесплатно, попробовать свои силы или случаных.
    Так же не готов платить большие деньги, поэтому топовых кодеров с серьезными гонорарами не потяну, да и смысла нет, ибо скрипт достаточно простой.
    Краткое техзадание:

1. Авторизация на сайте при необходимости. Запоминаем куки
    2. Менюшка с выбором нужных разделов сайта которые будем постить и какие удалять. Названия разделов и ссылки на них берем из файла или добавляем сами.
    3. В выбранных разделах постим посты, количество постов может варьироваться, все посты для каждого из разделов располагаются в соответствующем файле (либо текстовый, либо Эксель или еще какой формат, как удобнее).
    4. После постинга скрипт впадает в спящий режим на указанное время (допустим 1 час), затем проверяем на каком месте наш пост, если место ниже указанного (допустим 10), то обновляем соответствующий раздел.
      Примечание: добавление постов изначально идет через заполнение соответствующих окон и клики по нужным кнопкам. В дальнейшем возможно будет необходимость сделать все это через POST запросы, но пока что не нужно (но данные познания у кодера желательны).
      Пишите сюда или в телегу

• discord : Zikola#4248 telegram : zikola_cto

• Готов оплатить в районе 5000р. Работы по сути дела, на вечер, для опытного кодера

• @bruga1 Меня испугались ?)

• Вы бы хоть сайт указали или контакты свои для связи.

• @Dodok said in Нужен скрипт для размещения постов на сайте:

@bruga1 Меня испугались ?)

Не достаточно хорош 😆

Чего бояться то, просто посмотрел профиль, много отрицательных отзывов, причину не знаю, но их много. При наличии других доступных вариантов, данный менее целесообразен

• @thepappo так можете в личные сообщения писать

@UserTrue said in Нужен скрипт для размещения постов на сайте:

@Dodok said in Нужен скрипт для размещения постов на сайте:

Не достаточно хорош 😆
    UserTrue, если что возьмешься ?

• @UserTrue От так и выходит, что обо мне много негативных отзывов )))

@UserTrue От так и выходит, что обо мне много негативных отзывов )))

Ну надо было темы про политику обходить стороной ))

• @UserTrue Да надоело слушать этих отроков, от и понесло.
    Но как они на минусы жали, -300 за пару часов, это ж надо сток усидчивости )))

• pm

• Актуально.
    Ищу рускоговорящего кодера для постоянной работы

• @bruga1 Вы в личку заглядываете ? написал в личку

• я понимаю что данный скрипт может написать даже новичок, но это типа как тестовое задание, я ищу человека у которого можно было бы заказывать скрипты, поэтому и пытаюсь найти человека с опытом и именно кодера, который постоянно занимается этим, а не так что написал скрипт и потом полгода нет на форуме. Есть опытные, но много просят, есть неопытные и готовы за 200 рублей писать, меня бы устроила середина

• @Bigma извиняюсь что не сразу отвечаю, сообщение написал

• @bruga1Так то я Комбайнами в основном занимаюсь и есть Индивидуальные Скрипты которые чисто под Сайт(ы) определённого Чела Работают мол :)

По Сути хоть с Телеги Авто Постер лежит начатый (от делать нечего начал делать и вот думал кому то под Новый Форум с определён Тематикой подойдёт, чёт забываю его и так по своим и тп время есть чем заняться и кто что просит мол) :)

Если что черканите в ЛС даж, обсудим :)

• @Dodok Я с той Темы ток Реабилитируюсь мол :)))

• Идут годы, а чувак до сих пор кодера ищет, чтобы и недорого и поддержка и опыт и репутация на форумах и проекты свои хd

• @Вениамин сработал с парой человек уже, по цене было приемлемо, но сейчас заспросили много, хотя скрипт по сути даже проще, поэтому и подыскиваю человека. Проблема что нет топиков с отзывами и это конечно недоработка этого сайта. Так же немало людей кто собачатся из за политики, я в политику не лезу.
    Я хочу просто найти постоянного кодера который берет умеренно и к которому всегда можно обратиться написать нужный скрипт и можно быть уверенным что он работает исправно и всегда можно обратиться насчет небольших доработок и исправлений. Есть скрипты которые надо дорабатывать и модернизировать, этот именно таким и задумывается и не хочется чтобы кодер спустя месяц пропал или еще что. А сам скрипт можно кому угодно поручить написать, даже новичку. Мне не надо бесплатно или задешево, но и по 500 долларов платить за простой скрипт - перебор.

Log in to reply