Новая версия 1.3
Убрал зависимость от модуля "Строка"В режиме компиляции не работало, если в проекте не было действий этого модуля.
@clock1900
Для версии модуля 7.65, версия бас 28.6.0 это старая неподходящяя версия.
http://community.bablosoft.com/post/193857
Тут написано это.
why can't it be used now?? error code CAPTCHA_FAIL : ERROR_KEY_DOES_NOT_EXIST
@monelmurbe ключ не правильный, если ты на 100 процентов уверен что ключ правильный пересоздай его на новый. Такое часто бывает что база данных сервиса теряет старые ключи.
Залил версию 7.65
В теории надо сделать не только проверку наличия зависимостей, но их версии, в случае если зависимость имеет версию выше, то надо выдать ошибку (как в Linux)
Поковырявшись не нашел способа без костыля получить версии других модулей в BAS. Хотя можно бегать в папку модуля и искать в файле manifest.json minor и major версии, но в той папке есть не все модули.
Новая версия 7.66
Новой инструкции на сервере cap.guru пока нет, появиться на след. неделе.
Recaptcha2, дает ошибку
: Решить ReCaptcha2 сейчас невозможно: отсутствует действие 'Разрешить кэш по маске' с параметром true для выбранной капчи. Разрешите кэш для этой капчи, как это указано в документации к модулю.
в документации не нашел для ReCaptcha2 информацию про кеш
версия модуля: 7.66
BAS: 28.7.2

@Daniel said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Recaptcha2, дает ошибку
: Решить ReCaptcha2 сейчас невозможно: отсутствует действие 'Разрешить кэш по маске' с параметром true для выбранной капчи. Разрешите кэш для этой капчи, как это указано в документации к модулю.в документации не нашел для ReCaptcha2 информацию про кеш
версия модуля: 7.66
BAS: 28.7.2
Первое действие у модуля, разрешить кеш, выберите true у рекапчи
@bageus said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
подскажите каким способом сейчас можно решать hCaptcha? в модуле остался только CapGuru, но у них на сайте не нашел поддержку hCaptcha
CapGuru решает hcaptcha, с переменным успехом.
Обновление 7.67
Я разработал свое нормальное решение на кучу строк кода по настройке мышки, возникла проблема, что настройки модуля переопределяли мои настройки. Можно не скачивать это обновление если уже скачана версия 7.66, новое обновление скорее всего будет для тебя бесполезным.