Версия 2.1 обновлена в начале потока:
Добавлено действие для тестирования URL с упрощенным выводом.
[CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru
-
@genericname1 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
its should now state requires install BAS version 30.1.0 or newer
Поправил описание.
Можно не качать если что, там фанкаптча мелкий фикс для всратых/ужаренных прокси. -

если вы не против, можно назвать её "Дикпик-капча" ?
она реально от некоторых гмайл продавцов встречается, от других пока нет.
Может есть смысл её добавить по сигнатурам, что дропаем, не пройдем?
(сигнатура есть, если устроит только такая пока, могу взять если нужно по-другому )
>CSS> :nth-child(4) > iframe>FRAME> >MATCH><iframe src="/recaptcha/challenge/hand-g -
Для капчи с ладошкой вон чего придумали
https://habr.com/ru/news/1053692/насколько сложно это на БАСе повторить?
-

Он почему то неверно решает не дает какие либо ошибки но неверно решает
-
@timonin said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Для капчи с ладошкой вон чего придумали
https://habr.com/ru/news/1053692/насколько сложно это на БАСе повторить?
Возможно, но я это делать не буду.
@BenoOsipyan said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Он почему то неверно решает не дает какие либо ошибки но неверно решает.
Об этом нужно в поддержку cap.guru писать. Какие координаты прислал сервис, так модуль и подвинул.
Сразу скажу это бесполезно. Никто шас стабильно hcaptha не решает и не будет.
На скрине я кстате даже не вижу правильного ответа 🙂
-
Новая версия 7.95
- Добавлен новый параметр в выбор серверов решения Cap.Guru [Russian Server] [NO TLS].
- Этот параметр активирует режим при котором все запросы модуля будут использовать протокол http без шифрования в 80 порт.
Зачем это надо?
У некоторых провайдеров с новыми прошивками тспу, ркн включил режим жесткого чебурнета, при котором TLS FingePrint CURL'а встроенного в BAS просто забанен (ошибка TLS ERROR....). Новой настройкой можно включить режим http в 80 порт где все будет работать.Причечание:
Я знаю что это костыльный метод и нужно использовать CURL клиент с поддержкой подмены TLS фингерпринта на реальную ласт windows версию браузера, но- такого модуля в BAS из коробки шас нет.
- а тот что есть, он во первых-платный, и во вторых это внешняя доп. зависимость которую надо ставить отдельно, для 9 из 10 пользователей модуля это непосильная задача даже просто установить его, не говоря уже о покупке чужих ключей и установке доп. ключа к чужому модулю.
От себя добавлю, я крайне не рекомендую использовать этот http, поскольку трафик не шифрованный. Собственно и https не лучше, палиться что ты балуешься курлом такое себе. Ставьте VLESS, Амнезию, пишите кастом, ну во общем ищите способы сами.
Все действия модуля надо обновить заново с нуля после обновления, иначе будет ошибка ERROR_ACTION_OLD
