@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
BrowserAutomationStudio 18.8.0 has been released | Выпущена 18.8.0 версия BrowserAutomationStudio
-
Ещё при переносе экшенов заменяется буфер обмена. Я скопировал название переменной, перетянул экшен, а вставил уже скриптовое значение перетянутого экшена, а не название переменной.
-
Почему же все еще нет такого нововведения, как отделение вложенных действий в блок?
А что это такое?
Когда блоков if-else, while, for, foreach, ignore-erros много, то можно просто глаза сломать, пытаясь отделить их друг от друга.
Но ведь можно переносить группы действий в функции.
-
в след апдейте, если будет возможность, сделать автопрокрутку чтобы всегда на каждом выполняемый экшене отцентровывалась (более плавная прокрутка), а не пока дойдет шаг до нижнего экшена и он отцентрируется, то будет более юзабельнее смотреться я думаю.
Мне пока больше так нравится.
-
@support При первом запуске режима "Запись" появляется меню, нажимаю на "Ок" и все. Пишет что "Скрипт работает" а окно редактирование скрипта не появляется. Приходится останавливать и заново запускать режим "Запись" и тогда уже окно редактирование появляется.
-
-
This post is deleted!
-
@artihorror Пишите, пожалуйста, в отдельной теме.


