Не ловится рекапча3

• урл сайта не пишу чтобы не гуглился. А то они любят оперативно все менять.

Проблема такая:

На сайте рекапча3.
    На одном компе после нажатия на кнопку "продолжить" она становится не активной.
    На другом компе проверка проходит автоматически без кубика рекапча3, появляется окно "Подтверждение"...отправили код...

Проект во вложении:
    Заходим на сайт 2 раза. Чтобы появилась новая страница входа. На кнопке будет написано "продолжить".
    Вписываем любой номер телефона, жмем продолжить. В обычном браузере появится окно для ввода смс кода.

Как узнать что это рекапча3 - включаем фидлер там видны запросы. На одном компе в басе же если перед тем как нажать на "продолжить" нажать на "запись запросов" ничего не произойдет, на другом записывается отправка запроса к гуглу на score и логин на сайте.
    Вот на рукапче инструкция https://rucaptcha.com/blog/avtomaticheskoe-reshenie-recaptcha-v3 что это именно рекапча3
    Как узнать action название действия: в url *reload?k он передается перед r(6Le это видно в фидлере ну и в дальнейшем к сайту виден action.

login.xml

Запустите у вас этот проект. Что у вас происходит после нажатия на кнопку "продолжить"?

Вопросы:

1. У меня на основном компе после нажатия на кнопку "продолжить" ничего не происходит.
      Как определить что мешает работать на основном компе? Возможный баг? Возможный!
    2. Почему бас на другом компе не предлагает поставить кубик решения рекапча3 в таблицу действий? А это именно рекапча3 т.к. передается action действия. На других сайтах предлагает. Возможный баг? Возможный!
    3. Запись запросов в басе на другом компе работает. Если перед нажатием на "продолжить" нажать "запись запросов" - то видно что гугловские данные проверки score отправляются. Следующее записанное действие - факт отправки данных с телефоном, ключом ответа рекапчи и action
      Почему вся эта отправка срабатывает как с этим кубиком решить рекапча3, так и без кубика???? (Но это меня не особо интересует наверно)
      Хотя думаю если многопоточно натыкать, то запросит реальный score с гугла и этот фокус не сработает.

Я переделал этот проект на запросах - сайт токен проверяет!

Ну и трабл...если @Fox не может воспроизвести проблему, то она не отправляется дальше разработчику.

Со мной такое уже было: был баг - если на ноутбуке запущен планировщик и выдернуть ноут из питания, то планировщик сбрасывал задания. Или что-то подобное. Не помню уже.
    Фокс баг воспроизвести не мог - дальше не отправлял, до разраба достучался и он исправил.
    Я без претензий, ок.
    Но тут без помощи сообщества никак)))

• This post is deleted!

• @gurkin4
    if 0 - не выполнять. Если вы этого не знаете...то зайдите в раздел фишки баса: вместо удаления части кода можно сделать if 0. А потом исправляем на if 1 и вуаля - код раскомментили!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень удобно!
    Отпечатков нет и прокси нет - потому что они не нужны.

Не пускает - значит пускает только тех, кто из России. Ну уж извините

• This post is deleted!

• @000 said in Не ловится рекапча3:

Отпечатков нет и прокси нет - потому что они не нужны.
    Не пускает - значит пускает только тех, кто из России. Ну уж извините

две строки противоречат друг другу у вас

Log in to reply