Запись в файл удаляет предыдущий результат

• Здравствуйте. У меня простой скрипт, загружает страницу, копирует текст из элемента, затем делает запись в файл. Всё работает, но каждая последующая запись стирает предыдущую, т. е. если я имею в 1ый заход текст элемента "один", во 2ой "два", в 3ий "три", то в файле, куда записывается этот текст - у меня будет только одна строка с текстом "три". Где я допустил ошибку?

• @field1990 поставьте галку Дописывать файл

• @field1990 всё, понял ошибку, нужно было поставить две галочки как показано здесь
    https://i.imgur.com/cSiNnYq.png

• @smeckoi77 спасибо, чтобы новую тему не создавать, как можно сделать, чтобы за один заход BAS из нужного файла брал каждый раз новую строку? Он у меня берёт 1 строку из файла, записывает её в поле на сайте, получает результат, записывает результат в файл, затем браузер закрывается и всё по новой - всё работает. Можно сделать, чтобы он не перезагружал браузер, а там же сразу делал всё тоже самое (чтобы быстрее всё было)? Я попробовал добавить те же действия (ввод текста из файла и т. д.), он вводит, но берёт ту же самую строку, а не новую, чтобы взял новую, нужно чтобы браузер перезагрузился. Можно как-то исправить это?

• This post is deleted!

• @field1990 облачить в цикл, в ресурсе выставить использовать один раз или в скрипте прописать {{текстовый файл|notreuse}}

Log in to reply