Как загрузить свои cookies в HTTP-клиент

• Не могу понять как загрузить свои cookies в HTTP-клиент.

В браузере все работает так с действием "Загрузить cookies" с моей переменной [[COOKIES]]:

[[COOKIES]] = JSON.stringify({
        cookies: 
        [
            {
                name:"my_cookies",
                value:"my_value",
                domain:"ya.ru"
            }
        ]
    });

Но если пытаюсь грузить их в HTTP-клиент с помощью действия "HTTP-клиент загрузить cookies", то ничего не устанавливается. Возможно, дело в разных форматах для браузера и HTTP-клиента? Что я делаю не так?

• @SecDeveloper Json Формат его БАС по своему воспринимает и тут уж Конвертеры и делают для чего мол :)
    На Запросах не работаю (без надобности) но Формат, формату рознь даж :)

• This post is deleted!

• @SecDeveloper попробуйте модуль cookieTools, он для браузера но с http вроде тоже срабатывает

• This post is deleted!

• Всем спасибо за ответы. Разобрался как делать это вручную (посмотрев модуль cookieTools). Все оказалось не так сложно, как казалось. Действия "Загрузить cookies" и "HTTP-клиент загрузить cookies" работают с одним и тем же форматом. Просто для браузера параметр "expires" (время жизни cookie) можно не указывать, а для HTTP-клиента он обязателен.

Желательно бы указывать и остальные параметры, но можно и не указывать, они сами по себе успешно подставляются. Ну и заметил, что при слишком маленьком значении "expires", cookie не подставляются, при большом - подставляются.

Если кому пригодится, пример установки cookies для HTTP-клиента и браузера без дополнительных модулей (Версия BAS 25.1.2): TestCookies.xml

Log in to reply